Бой

Немного пройдя по деревне мы вышли к большому тренировочному полю.
-Кто первым потеряет сознание, считается проигравшим!-сказал Гаара стоя в стороне. Я вздохнула и прошла на середину поля вместе со своим противником.-Начинайте!
Не теряя не минуты я оказалась в мгновение ока перед шиноби и начала атаковать: саданув его сапожком в колено, сунула кулачком по ребрам, закатала локотком в переносицу и довершила мордобой красивой подножкой, приложив парня затылком к бетонной стене тренировочного поля. Как не странно шиноби быстро поднялся оправившись от ударов и достал из-за спину какую-то штуку похожую на дробовик и выстрелил в меня сотнями тонких металлических игл, парочку из которых попали мне в ногу когда я уворачивалась.
-Слушай Рембо. Или ты быстро уберешься со своим минометом, или я действительно рассержусь!- прорычала я злобно стреляя глазами и вытаскивая иглы из ножки.
-Испугалась?- приподнял бровь Гаара. Я одарила его взглядом Медузы Гаргоны. Он тоже посмотрел на меня, как Ленин на буржуазию.
Кеичи (шиноби с которым я сражаюсь) в это время перезарядил эту хреновину какой-то хренью и выстрелил дымовой шашкой в меня.
-Чуешь чем пахнет?-презрительно сказал он.
-Судя по запаху-это не парфюм от Нины Риччи...-пробурчала я прикрывая лицо рукавом, Канкуро громко рассмеялся, на секунду мне показалось, что Гаара улыбнулся.
Дым быстро обволок всю площадку делая видимость нулевой.
"Нихрена не вижу..." пробурчала в мыслях размахивая руками по сторонам пытаясь разогнать дым, сначала мне показалось, что это сонный дым, но как позже оказалась просто обычный.
"И че это за х..." уже через минуту спокойно подумала я стоя на месте ровно и почесывая затылок.
-Что не видишь ничего девка?-раздалось где-то в тумане.
-Не нервируй меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!- сухо ответила я на его издевку.
-Может ты сдашься?- съехидничал Кеичи.
-А может ты заткнешься?-прошипела я злобно. Это тип меня жутко раздражал.
"О боги...как было хорошо когда оно молчало..."
В конце концом мне надоело мое положение в данном "сражении" и я с лицом аля "покер фейс" достала катану, при этом одним взмахом рассеяла весь туман смотря на шиноби песка с невозмутимым лицом.
-Хм...а может ты еще, что нибудь покажешь?
-Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе надо идти!
-Нападай уже!-сказал Кеичи и приготовился.
-Эй, ты мужчина или где? Сам нападай!-я сложила руки на груди упрямо уставившись на парня.
-Именно и так как ты девушка, нападай первая!
-Я девушка...Кто бы мог подумать!?-я театрально возвела руки к небу с удивленным лицом как бы обращаясь к божеству на небесах.- А оказывается противоположный пол-это потолок! Ай-яй-яй...как же так...- покачала головой из стороны в строну.
-Ну все, тебе не жить!- надо же я его разозлила.
-Успокойся я хомячков не боюсь...Эх, Юми кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости!- уже обратилась к самой себе я вздохнув. Гаара и Канкуро только молча наблюдали ожидая, что же будет дальше.
-Ты всегда такая? Как же ты жила?-поразился шиноби.
-Меня родители воспитывали!-я гордо ударила себя в грудь после чего немного скорчилась, больно однако.
-Человек делает себя сам, своими руками!-сказал Кеичи философски. Хотел с умничать да не получилось, весь его пафос выветрился после моей следующей реплики:
-Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, уж точно не руками!-все в капле.-Что? Хотите поспорить?-я нахмурила брови. Все отрицательно покачали головой.- То-то же! Лучше быть плохим любовником, чем хорошим импотентом!- эту реплику я сопроводила миленькой улыбкой.
"Так...что у них с лицами? Это из-за того, что я сказала? Вот же гады..." воспользовавшись замешательством парней я за секунду оказалась сзади Кеичи и стукнула его по голове тупой стороной лезвия с обиженным лицом, сложив руки в боки.
-Ты бука, свое отвоевал!-я по детски надула губки смотря на тело. Да, да именно на тело, вам не показалось. Кеичи отключился.
"Хиленький какой-то!"
-Хорошо...-подал голос Гаара ничуть не удивившись.-Я сдержу обещание, пойдем!-он пошел в сторону выхода направляясь обратно в резиденцию. Вложив катану в ножны я с невозмутимым лицом прошла мимо потерявшего челюсть Канкуро и пошла за рыжиком.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››