...

Днём, когда ребята в гостинной смотрели телефизер Элкоми задумавшись вдруг взяла пульт,сделала потише и начала разговор.
- Ребята,а почему вы бегаете от этого чёрта Питера Вудса,если можно просто отдать ему Лай? Ничего хуже от этого не станет.
- Элкоми ты ничего не понимаешь!- начала Рокси,которая давно была в курсе дела,но до сих пор молчала.- Она дорога Анне.
- Какая разница!вам-то что? Почему из-за этой привязанности нам должно быть хуже?! Мы все страдаем,когда могла бы страдать только она.
Внезапно из покебола,что лежал в каромане Анны выскочила Лай и оскалив белоснежные клыки,громко зарычала на Элкоми.
- Какая же ты эгоистка!-заявила Рокси.- Нельзя так относиться к чужим чувствам.У нас с Анной конечно были разногласия,но это не повод чтобы сейчас предавать её.
- Да ладно? Я например ради неё жертвовать жизнью не собираюсь!Так что я готова хоть сейчас отдать Вудсу покебол Лай!
- ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!-крикнула Рокси и вместе с ней почти все.
- А вот и попробую!- фыркнула Элкоми,приближаясь к Анне.
Тогда Рокси,загороив Анну, резко ударила Элкоми по щеке.Девушка вскрикнула.
- Рано или поздно вы сделаете это!- заявила Эль.
- Нет!Никогда!
- Когда же до вас наконец дойдёт... - но Эль перебили.
-Все!Хватит!-закричала на весь дом Мимиру,от чего Элкоми и Рокси вздрогнули и изумленно уставились на девушку,в глазах которой бушевал огонь.-Обе надоели.-в мгновение Мимиру пЕресекла комнату и громко хлопнула дверью.
Анна хотела было уйти за ней,но Лаел схватил ее за руку и отрицательно покачал головой.В комнате нависло напряженное молчание,которое нарушалось тихим тиканьем настенных часов.


Мимиру шла по тропинке опустив голову и обхватив себя руками.Эта ругань между Элкоми и Рокси до жути ей напомнило ее спор с Рейн когда то.
На душе стало больно,навеялись воспоминания,отчего девушка нервно сжала ладонь.
Ее найнтелс,Рейн...кого бы она ни встретила,все оказались жертвой Дарка,даже отец,который погиб ,как казалось Мимиру,по ее вине,мать,которую она никогда не знала,и Атто...ее сестра.
Девушка уже была на грани истерики,но заплакать не решалась.Вместо этого она превратилась в даркнайнтелса и издала такой душевный крик,полный боли и печали,что вся трава и деревья вокруг не только снесло волной,но и зажглись от раскаленного воздуха.Так,просидев на обозженной поляне минут 10 и немного прийдя в себя,девушка отправилась в путь дальше.
Мимиру незаметно для себя набрела на маленькую деревушку.После нервного срыва,ей очень хотелось пить и она зашла в ближайший магазин.Там,купив бутылку с питьевой водой,Мимиру направилась в книжный отдел.Она долго бродила между рядами и рассматривала название книг. На самой верхней полке лежала толстая книга,в кожанном переплете,однако названия не было видно,но само оформление понравилось Мимиру и она решила ее достать.
-Вот черт,-заругалась про себя Мимиру,пытаясь дотянутся до нужной книжки.Неожиданно к книге протянулась чья то рука,и с легкостью достала ее.Мимиру обернулась и очень удивилась,увидев знакомое лицо.
-Ты кажется эту книгу достать хотела?-спросил не кто иной,как Зеро,слегка улыбаясь и протягивая девушке книгу.
-Эм,ну да,спасибо за помощь,-Мимиру улыбнулась и забрала книгу,при этом слегка смутившись.-Что ты здесь делаешь?-поинтересовалась она
-Ну...в здешних лесах водятся необычные покемоны,вот я и решил тут остановится,чтобы разузнать подробнее,-взгляд парня устремился на книгу,которую Мимиру прижала к себе,-Оу,с каких это пор мы интересуемся подобным?
Мимиру явно не поняла о чем идет речь и взглянула на книгу.
-"Огненные покемоны.Секрет силы черного пламени."-шепотом прочитав название,Мимиру удивленно уставилась на книгу,-незнаю,просто обложка мне понравилась.-без доли смущения и усилий девушка поставила книгу на место.
-Хм,понятна,-ухмыльнулся Зеро,-Может прогуляемся?-спросил он
Мимиру чуть замедлевшись согласилась.

-Знаешь,я видел выступление твоей подруги,Анны..У нее были два замечательных покемона.Я таких раньше не встречал,-говорил Зеро чуть с восхищением,отчего Мимиру шла чуть опустив голову,-Что это за покемоны?
-Найнтелсы...обычные найнтелсы,с необычной силой,-тихо сказала Мимиру
-А поподробнее...
-Мм,черный найнтелс,это даркнайнтелс,основная специализация на призрачных и огненных атаках.Красные отметины порой светятся,придавая покемону еще большую загадочность.
-А доугая? С фиолетовыми узорами.
-Эта любимица Анны,-Мимиру улыбнулась,-восемь хвостов,необычный окрас,но силы как у обычного найнтелса.Однако и у нее есть в запасе пару отличныхи смертельно-опасных козырей.
-Удивляет.Твоей подруге повезло с такими покемонами.
-Да уж,это точно,-Сказала Мимиру,опустив взгляд.
В кустах что то зашелестело и на дорогу выскочила Лай.Она подошла к Мимиру и немного стала терется об ее руку.
-Ну чего ты?-дружелюбно спросила Мимиру,присев возле Лай и погладив ее по голове.Глаза Лай как будто говорили,что пора возвращатся.Впрочем,Мимиру все равно поняла,ведь она тоже отчасти найнтелс.
-Какой великолепный шанс,-неслышно прошептал Зеро,доставая покебол.
-Хондум,выходи!-крикнул парень,подкидывая покебол к верху.Оттуда неожиданно выпрыгнул покемон и набросился на Лай.Та в удивлении отскочила назад.Мимиру ошарашено упала на землю
-Зеро,что ты делаешь?Не смей-крикнула она.
-Ты что?Это ж такой редкий шанс,-с азартом произнес Зеро,наблюдая за тем,как его покемон загнал Лай в угол.
Та не осознавая ситуации,и вообще что происходит,лишь удивленно смотрела и не собиралась отбиваться.
-Зеро,остановись!-нервно крикнула Мимиру.
-Ну уж нет,я поймаю ее чего бы этого не стоило,Хондум,гипер луч!-Приказал Зеро.
Покемон четко выпо нил команду и яркий луч света направился на найнтелса.Лай зажмурилась.Послышался взвизг покемона.Повсюду был дым.
-Хм,получилось?-всматриваясь в ту сторону спросил Зеро,и постепенно его глаза стали отражать шок.
Лай сидела возле черного найнтелса,возле которого была небольшая лужица крови.Даркнайнтелс медленно открыл глаза и что то прохрипел.Зеро убрал хондума обратно в покебол и подбежал к обоим найнам,но резко остановился.
-Я же....гово..рила....оста..но...вится...-постепенно черный найнтелс стал превращатся в человека.
-Быть..не мо..жет,-Зеро попятился назад.Он был шокирован увиденным.-Мимиру..но...как?
-Нет времени объяснять,идем.-девушка медленно поднялась и тут же вскрикнув,рухнула на колени,держась за бок.Там одежда медленно окрашивалась в кровавый цвет.Лай заскулила и посмотрела на Зеро.Тот,не долго думая аккуратно взял Мимиру на руки и сказал Лай.
-Ну...веди меня до вашего дома.-сказал он ей.Найнтелс кивнула и резко побежала вперед,показывая дорогу домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››