Начало.Былое...

-Как быстро время пробежало...
Потягивалась за столом Анна,когда её зляд внезапно остановился на фотографии,что стояла на столе.На ней была вся старая компания.Вся!
Рокси,Мимиру,Элкоми,Шадоу,Ангел и Полл...Кстати о Полле! После трагичных обстоятельст того рокового дня прошло уже больше года.Теперь Анна живёт у Полла.
А её старый дом восстановили и теперь там живёт Ангел с Балто.Они счастливы вместе.если бы не 1 факт... Если осложнением в превращении Анны в МунСтар
было потеря зрения,то у Ангел отказали ноги.Она уже почти год не встаёт с пастели.Если она не откажется от силы,то так и проведёт всю жизнь в постели.
А это слишком большая жертва.Анна давно уговаривает сестру отказаться от силы превращения в Мун,но та отказывается...Упрямая...
У ног Анны лежит старенький Люксрэй,тихо посапывая.Он уже не тот что раньше.Утомлённый временем,верно служивший для Анны спутником по жизни и глазами - теперь
просто домашний любимец... Порою Анна вспоминает и своего найнтэилза.О нём напоминает ей Шайнайн,что сейчас спит на кровати,мягко устроившись на подушке.
Не забыт и вульпикс.Вульпикс - малютка,Вульпикс - герой... А из покемонов Шадоу осталась лишь Дэлкэтти,которую Анна не захотела выпускать и забрала себе.
Анна стала разглядывать фотографию.Внезапрно Люксрэй почувствовал как на его нос капнула нечаянная слезинка.
-Нет,хватит.Ангел я обещала что плакать больше не буду.Пожалуй эту фотографию нужно сунуть куда подальше.Иначе обещание сдержать не получится.
Руки девушки коснулась мягкая лапка Дэлкэтти. От неожиданности Онлай выронила фотографию и та упала на пол,отчего стекло разлетелось в разные стороны.
- Пустяки! - натянуло улыбнулась Анна Дэлкэтти,поглаживая по голове.- Будем считать что это разбились мои мечты,воспоминания и сердце...
Глаза у Дэлкэтти были какие-то потухшие.Без надежды чтоли... А пачи напротив была полна ещё энергии.Она аккуратно свернувшись клубочком спала рядом с найном.
- Да Дэл,у тебя шанса себя показать так и не выдалось.А может...Хватит мне кажется уже слёз,пора всё начать сначала. Давай махнём на состязания,а?
Девушка улыбнулась взяв Дэлкэтти на руки.Та весело замяукала. Анна встала,а с ней и Люксрэй,проводивший её до двери,а сам оставшийся в комнате.
Анна спускаясь по лестнице ан первый этаж ловко сунула Дэлкэтти в покебол.Спустившись,она нашла Полла в гостинной,сидевшего на диване и читавшего
что-то наподобии журнала.Девушка плюхнулась рядом на диван и пододвинула к себе газету.
- чё читаем? - улыбнулась она.
- Да так...Ничего.Ничего интересного.
- А там ничего нет даже о состязаниях?- удивилась Онлай.
- Есть.Сегодня на главной аррене будут.Ежегодняе кажется.Называются - "Шанс".А ты что,хочешь?
- Ага!
- Тогда считай что остальным участникам ты даже не оставляешь шанса - улыбнулся парень,закрывая журнал.
Девушка крепко обняла его,и поцеловала в щёку. - Я тебя люблю!- улыбнулась она,уже соскакивая и ринувшись к двери.
Пробегая мимо стола она сунула в рот первый попавшийся бутерброд.Это был её завтрак =="


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››