...

- Как настоящий герой...- прошептал Лаел.когда все молча шли обратно к поляне,где были брошены сумки.
На лицах ребят был толи шок,толи ужас,толи печаль...а может и всё сразу.
- Ребят,но она же только тут...ну это..-ТОГо...А в реальности она ведь только проснулась,и всё!
- Всё равно жаль.Помнишь,она говорила что рисковать жизнью ради кого-то - это бизумие? Она сама доказала обратное...И теперь можно считать что защищая нас,она потеряла возможно лучшие мгновения жизни.- тихо ответила Анита.
- Когда это ты научилась говорить такие красивые речи? - смутилась Атто.А Анита нашла нужным не отвечать на этот вопрос.
На поляну явились очень поздно.Дина уже дрыхла на сумках.Решили что будить её не стоит и все дружненько улеглись на свои сумки коротать тяжелую ночь.
Когда все уснули было слышно лишь как тихонько плачет Орэ,нарушая ночную тишину.А Анна аккуратно взяла Лайла за руку,своей холодною ладонью,но он свою вырвал...
Обидевшись,девушка встала,превратилась в волка и отправилась к склону.Теперь компания засыпала под грустное ночное пение волка Анфлай...
Спустя пару минут ней присела Анита в образе своего волка.Анна смолкла и удивилась.
- Знаешь...- начала Олсоу.- Вы с Гэсс всегда казались мне такими похожими. - мило улыбнулась она,хоть и немого натянуто.- Не вини себя.Ты защищала верного друга,а это не приступление.
- Я знаю...но винить им больше некого...- опустила голову серая волчица.Её глаза поблескивали при свете луны слезами.
- Вы обе - очень интересные люди.И обе совершили немало геройств,заслуживающих похвалы.Поэтому мы часто и не замечаем ваших ошибок.И даже сейчас я думаю стоит сделать вид как будто ничего и не было.
- Спасибо за утешение,Ани..- прошептала Онлай.
- Хочу задержаться тут как можно надольше.А знаешь почему?-лукаво улыбнулась Анита.
- Ммм?
- Чтобы увидеть всё своими глазами!А потом...я хочу написать книгу об этих приключениях.Как тебе идея?- улыбнулаьс она.
- По-моему отличная!- тихо ответила Онлай.- А ведь я огу отсюда в реальность уже не вернуться.Тогда может мне рассказать тебе всю мою жизнь,чтобы ты написала?
- Конешно! Я с радостью!А если из этого сна я вылечу рано - то обязательно дождусь остальных,они мне всё расскажут и я допишу! О как! - довольно улыбалась Олсоу.
- Да,хорошо...Мне начинать?
- Да! И расскажи пожалуйста ещё о своей маме! Я слышала - она была величайшим тренером!Онлай фриида,так?
- Да.Так.Ну чтож,слушай...- и Анна начала свой рассказ длиною в целую ночь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››