1.

Ты: Саске, остановись!
«Хейва! Дурочка!»
Рука Саске уже стремилась к подбородку красного гада. Сасори был ростом не многим выше тебя. А если уж ему прилетит, то и тебе достанется по голове. Не остановиться уже. Тогда Саске сделал, самый лучший, наверное, выбор. Он слегка отклонил удар, и рука рассекла воздух рядом с левым ухом Сасори, не задев тебя. Но из-за неожиданного поворота действий, ты потеряла равновесие. Ты думала, Саске сможет остановить удар, но он не успел.
Саске: Аккуратно!
Ты начала падать на бок. Саске кинулся тебе, но ты только схватила его за рубашку, потянув его за собой.
«Засада» - мелькнуло в его голове.
Он притянул тебя к себе и положил одну свою ладонь тебе под голову, а другую в районе копчика, чтобы во время падения ты не ударилась.
Саске: Совсем с ума сошла, солнце? – ласково спросил он.
Ты открыла зажмуренные глаза и в долю секунды столкнулась с взглядом Саске. Окунулась с головой в его темные глаза, погрузилась в его душу, затонула в его любви.
Саске смотрел на тебя. На глазах твой взгляд менялся. От страха в нем постепенно возникло удивление, потом непонимание, а потом… нежность. В течение пяти секунд вы просто смотрели в глаза друг другу, а вопрос, заданный Саске, так и остался без ответа. Так хотелось поцеловать твои губы, или просто прижать к себе, и сама ты сейчас, похоже, не была против такого поворота событий.
Твоя грудь часто вздымалась, упираясь в грудь Саске. Он нежно держал твою головку, чтобы та не ненароком не ударилась. Его рука осторожно покоилась на пояснице, а темные волосы свесились с лица и кончиками щекотали твои щеки.
«Хейва, я…»
Ты: Все в порядке? – отведя свои глаза в сторону, спросила она.
Саске вздрогнул. Его мысли перебил твой вопрос, прохладный, но в тоже время неуверенный. Его взгляд упал на твой легкий румянец на щеках. Твой взгляд, смутившись, ушел куда-то в сторону.
Саске: А то ты как? Все хорошо? – слезая с тебя, спросил он.
Ты: Все хорошо, - ты приняла протянутую руку Саске.
Саске: Хейва, этот Сасори!
Он с угрожающим видом повернулся к красноволосому парню, который спокойно наблюдал за разворачивающейся перед ним картиной. Завидев грозный вид Саске, он сразу отпрянул от него на шаг и выставил перед собой две руки, чтобы Саске остановился.
Сасори: Тих, тих, тих, тих, - быстро повторял он.
Ты: Саске, стой! – ты потянула его за локоть, подальше от Сасори.
Саске: Но он…
Ты: Спокойно, я все знаю, - со всей силы ты пыталась оттащить его от Сасори.
Саске: Знаешь?
Ты: Он мне не парень, мы не встречаемся, он мне только друг! – с большим усилием тебе удалось развернуть его к себе лицом.
Саске: Как? – он вообще отказывался, что-либо понимать.
Ты: Успокойся!
Ты схватило его лицо, и зажала между ладонями. Все его лицо пылало яростью. Но как только твои холодные ручки коснулись его щек, его пыл остудился. Брови расслабились, и между ними исчезла складка негодования.
Ты: Иди домой, хорошо?
Саске: Ладно, - отозвался он как загипнотизированный, глядя в твои глаза.
Ты отпустила его лицо. Он поднялся по лестнице и скрылся за дверью. Ты с огромным облегчением выдохнула.
Сасори: Вместо желания уехать, вызвала отбойную ревность, - улыбнулся он, - наверное, он увидел меня, когда я с Наной (настоящая девушка Сасори) встречался.
Ты: Ясно, спасибо тебе большое! Конечно, глупо получилось, но еще раз спасибо!
Сасори: Нет проблем, только Нане не слова, - он приложил палец к губам.
Ты: Ахаха, хорошо!
Вы разошлись, а ты зашла вслед за Саске домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››