1.

Ты: Твои родители?! Где? – ты резко направила свой взор в сторону Итачи.
Рядом со старшим братом Саске стояли еще две незнакомые тебе личности. Одна из них была молодая на вид женщина с темными смолянистыми волосами и глазами цвета оникса. Ее легкая улыбка на губах заставляла тоже улыбнуться всех, кто видит ее. А второй человек был мужчина плотного телосложения. Его квадратный подбородок был уперто, выдвинут вперед. Темно коричневые волосы не большими прядками падали на лоб. Ну, а глаза похоже у всех Учих одинаковые – две большие черные бездны.
Саске: Пошли! – он схватил тебя за руку и потащил в сторону его родителей.
Женщина: Привет, Саске! – она раскрыла руки для объятий.
Саске опустил тебя, подошел к матери и крепко обнял ее. Саске давно уже был выше своей мамы, так что ему пришлось слегка наклониться.
Саске: Мама, - блаженно произнес он, уткнувшись в ее плечо, - я скучал.
Миното (мать Саске): Виделись меньше чем полгода назад, а ты уже заскучал!
Саске улыбнулся и нехотя отстранился от матери. Он подошел к своему отцу и пожал протянутую руку.
Фугаку (отец Саске): Здравствуй, сын! Мы ненадолго, только познакомиться с твоей девушкой.
Саске опешил, а отрывки последней фразы долетевшие до тебя тоже заставили замереть в ожидании. Мать Саске мило улыбалась и смотрела на своего второго сына. А отец его в ожидании смотрел на него. Ты растерялась, ведь ты промелькнула в их разговоре. Хватаясь взглядом за Итачи, тот незаметно кивнул, давая понять, чтобы ты подошла.
Ты неуверенно подошла к Саске и взяла его руку, так чтобы родители его не заметили. Все же не очень будет комфортно обниматься на их глазах.
Ты: Э, здравствуйте, - поздоровалась ты.
Саске: Окасан, отосан, - обратился он к родителям, - это моя девушка – Хейва. Хейва, это мои родители – Миното и Фугаку.
Ты: Очень приятно познакомиться, Миното-сан, Фугаку-сан, - ты склонилась на сорок пять градусов в почтении.
Миното звонко рассмеялась, прикрывая рот тонкими пальцами.
Миното: Хейва, дорогая, что за официальная форма? Отбросьте эти знаки уважения!
Ты: Но мне неудобно.
Миното: Да ладно тебе! – отмахнулась она.
Тебе безумно понравилась Миното! Такая добрая и веселая! Даже не верится, что Саске и Итачи ее сыновья, оба порой такие молчаливые! А улыбку даже ТЫ из Саске еле добиться можешь! Даже все тридцать два зуба у него не видела! А вот их мать только и делает, что улыбается.
Фугаку: Хейва, извиняемся, что наше знакомство произошло на вокзале, - его грубоватый бас играл всеми оттенками холода. Теперь ясно в кого пошли Учихи, - но мы вас приглашаем к нам на ужин завтра вечером!
Ты: Завтра? Конечно, я приду! Спасибо за приглашение, Фугаку-сан! – ты опять чуть поклонилась.
В отличие от энергичной Миното, Фугаку внушал почтение и уважение. Даже не приклониться перед ним, казалось великой дерзостью.
Саске: Мы сможем довезти Хейву и ее сестру до дому?
Ты: Не надо, нас довезут! Езжайте и общайтесь, - ты улыбнулась и пошла искать свою сестру.
Саске что-то крикнул тебе в след, но ты решила не вслушиваться в смысл. Он наверняка сейчас выкрикнул что-нибудь в роде «мы довезем вас». Но ты решила, что Саске сейчас лучше поговорить с родителями, чем сюсюкаться с тобой и Кофуку.
Ты: Ане, тебя ведь Хидан подвезет? – подскочила ты к ней.
Кофуку: Ну, да. А что, Саске отказался тебя отвозить? – улыбнулась та злорадно.
Ты: Нет, - отрезала холодно ты, - просто к нему родители приехали. А они у него в Америке почти что живут. Так что я решила их оставить.
Кофуку: Ладно, пошли, - махнула она, завидев в толпе своего бой-френда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››