В поезде.



Его глаза такие красивые! Дна в них совсем не видно. Это как черная Бездна, в которую падаешь вечность. Но его Бездна украшена любовью, так что падаете вы туда вместе и больше вам никто не нужен!
Скрестив руки, ты и Саске лежали на узкой полке. Вам было так ужасно порознь, особенно когда вы находитесь друг от друга на расстоянии вытянутой руки. Конечно, ты прекрасно понимала, что уснуть тебе в таком, мягко говоря, не очень удобном положении не получиться. Но ведь можно просто полежать рядом с Саске и поперебирать на голове его волосы, посмотреть в его глаза, прикоснуться к его губам, обнять его крепкое тело.
Саске прижал тебя к себе, чтобы ты ненароком не упала на пол. Как же дико билось его сердце! Каждый раз, когда ты рядом, каждый поцелуй, каждое касание вызывает бури эмоций, заставляет сердце биться в три раза быстрее, а в голове крутиться только одну фразу: «Люблю тебя!» Перебирать твои волосы – это так приятно! Смотреть в твои глаза – это так завораживает! Вдыхать твой запах – это так дурманит! Каждый, даже мимолетный поцелуй, заставляет фейерверком взрываться страсти. Хочется прижать тебя к себе и целовать, целовать и самое главное никуда не отпускать.
Саске: Хейва?
Ты: Ммм?
Саске: Люби меня всегда, - прошептал он.
Ты: Я всегда буду тебя любить! Обещаю!
Саске: Я тоже! Пока я жив, пока я рядом, пока мы вместе, я буду любить тебя!
Ты: Прекрасные слова…
Улыбнувшись, вы потянулись друг к другу. Поцелуй, поцелуй, поцелуй. Легкие касания губ, но очень частые, они так восхитительны! Заставляют таять каждую клетку твоего тела. А легкое покусывание твоей нижней губы, приводит тебя в возбуждение. По коже начинают бегать мурашки, а внутри как будто все вибрирует от получаемого наслаждения.
…: Эй, надеюсь вы не собираетесь заниматься делом в поезде? Тем более на моих глазах?!
Чертов Сасори! Испортил всю романтику! Ну, конечно же, мы не собираемся заниматься ничем не пристойным! Но вот обязательно все портить?
Саске: Сасори, в глаз еще раз захотел? – он так до сих пор и не простил его за «поцелуй на спор».
Сасори: Уже молчу, но все же, не хотел бы я увидеть, как вы тут…
Ты: Кхе-кхе, - фальшиво кашлянула ты, чтобы заткнуть Сасори.
Сасори: Молчу, молчу, - он убрал свое лицо, и оно скрылось в тени.
Саске (тебе уже на ухо): И, правда, уже спать пора.
Ты: Ага.
Лениво встав, ты пересела на свою кровать. Сто процентов Дей сейчас в карты с Хиданом рубится, так что придет не раньше двух часов ночи. Ты, обреченно выдохнув, положила голову на подушку. И как только голова достигла цели, ты мгновенно уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››