....

Итачи поднялся наверх и постучал в дверь. Никто не ответил. Он неуверенно распахнул дверь и заглянул внутрь темной комнаты. Саске лежал на кровати с закрытыми глазами. Спит, значит, еще. Итачи подошел к нему и начал трясти за плечо.
Итачи: Саске, вставай!
Саске: Ммм… - недовольно замычал тот.
«Хорошо, что мычит. Когда будил прошлый раз, вообще ни как не реагировал» - подумал Итачи.
Итачи: Саске, вставай! Уже вечер. Тебе надо поесть.
Саске: А ты уже приготовил? – сонно пробормотал он.
Итачи: Нет, но нельзя сразу спросонья есть. Так что вставай!
Саске чуть приоткрыл глаза. И они мгновенно наполнились печалью и пустотой. «Вспомнил, что вчера произошло…» - заметил старший Учиха.
Саске: Ладно, я встал.
Итачи: Ты как? Хорошо?
Саске: Нормально. Все иди, готовь, а то я реально есть хочу, - безжизненно пробурчал Саске.
Итачи послушно удалился. Саске сел в вертикальное положение. Настроение было хуже некуда. Все болело. Во-первых, спина отваливалась от долгого лежания на кровати. А во-вторых, ему еще было безумно больно и печально. Саске попытался отвлечься от совершенно ненужных сейчас мыслей. Он схватил гитару, и, скрестив ноги, начал играть медленную музыку.
*Автор: Вот эта музыка http://filekeeper.org/download/shared/hin_Temptation_-_09_-_All_i_need_mp3cut.ru_.mp3 *
Постепенно погружаясь в себя, Саске перебирал аккорды на грифе. Легкая медитация ему сейчас не помешает. Чуть качая головой в такт музыки, он закрыл глаза и погрузился в себя с головой.
*поток мыслей Саске*
Вчера… этот день надо забыть. А если не получится, то отвлечься на что-нибудь другое. Например, на музыку. Хейва, как ты так могла? Ведь мы были счастливы! Или это был счастлив только я? Хм, ты даже не подозреваешь о том, что сейчас происходит вокруг тебя. Может и к лучшему. Я тебя отпущу, но набью перед этим этому поддонку Сасори морду как следует!

Его мысли прервались трех кратным стуком в дверь. Саске открыл глаза. Он у слышал, как дверь распахнулась. Но он не видел, кто вошел, так как сидел спиной к двери.
Саске: Итачи, ты так быстро приготовил? – он продолжал играть плавную мелодию.
…: Нет.
Струны перестали издавать прекрасный звук мелодии. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Каждую клетку тела передернуло от счастья и гнева. Сердце кричало от любви, а разум орал от ненависти и боли.
«Хейва, ну, что тебе еще надо...»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››