а,б,в

Ты: Саске! Офигительный сюрприз! Спасибо! – ты очень крепко обняла его.
Он в свою очередь зарылся подбородком в твоих волосах и тоже крепко обнял. Хината и Наруто ушли куда-то. Тебе было уже все равно. Ты сейчас с Саске – и это прекрасно!
Саске: Пойдем за столик сядем? – он нежно взял твою руку и потащил куда-то в глубь помещения.
Он привел тебя к скрытому от лишних глаз диванчику. Вы сели на него.
Саске: Хочешь есть?
Ты: Не откажусь от салатика.
Твой любимый понимающе кивнул и подозвал официанта. Заказав какой-то салат, он обнял тебя за плечи. Ты в свою очередь положила голову ему на плечо. Через минут десять принесли твой салат. Ты быстро его съела.
Ты: Аригато, Саске!
Слабая улыбка появилась на его лице, он посадил тебя между своих ног. Ты облокотилась на его грудь, а он скрестил руки на твоем животе. Началось все с легких поцелуев твоего затылка. Потом он перешел к шее. Его губы сегодня были горячие. Даже сильно горячие. Плавно переходя от уха к основанию шеи, он продолжал покрывать твою кожу его поцелуями. Ты чуть приоткрыла рот от удовольствия.
Ты: Саске…
Саске: Что?
Ты: Люблю…
Саске: Я тоже.
Ты повернула к нему голову, как смогла. Он же в свою очередь потянулся к твоим губам, оставив в покое шею. Губы соединились в поцелуе ярком и страстным. Саске пустил свой язык опять к тебе в ротик. Твои руки пустились в пляс по его голове, прижимая его голову к себе.
Руки Саске заскользили по твоей спине. Ненужная материя (футболка на тебе) мешала Саске прикоснуться к тебе. Он пустил руки тебе под майку и начал обвивать твой живот. Ты чуть вздрогнула, его пальцы рук были холодные, особенно на животе это неприятно. Но сейчас был другой случай, так что эти прохладные касания твоего живота тебе нравились.
Ваши губы разъединились. Его мягкие губы перешли на твои щеки. Ты очень хотела заглянуть в его глаза, но не могла. Видя всего лишь его темные волосы, ты начала аккуратно разворачиваться к Саске лицом. Сделать это было не просто, не разрывая романтику. Ты чуть подогнула к себе ноги, а руки поставила по обе сторону бедер Саске.
Вот они и его глаза! Такие теплые и нежные. Любовь таится в его взгляде, непроглядная любовь! Во взгляде глаз его черных просто тонуть можно!
Саске: Что же интересного ты нашла там? – вернул тебе к реальности он.
Ты: Много чего, - ты улыбнулась и прильнула к его губам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››