Бегом в больницу!

Ты: Ане! Я дома!
Тишина. «Наверное, сестра на занятиях сегодня» - подумала ты. Это хорошо! Ты поднялась в свою комнату и плюхнулась на кровать. Наконец-то ты наедине со своими мыслями! «Господи, Саске! Что происходит со мной? Я влюблюсь в тебя? Вчерашний и сегодняшний день были прекрасными! Хоть ты попал из-за меня в аварию, но я держала тебя за руку, обнимала, кормила и даже проспала рядом с тобой всю ночь! Неужели я люблю тебя?» Ты провалялась с подобными мыслями минут тридцать. Тебе было приятно вспоминать вчерашний вечер. Привел в сознания тебя звук твоего телефона. Тебе пришла смска. Ты потянулась за телефоном в карман и прочла смс.
Саске: «Привет, это Саске. Ты ведь записала мой телефон? Завтра лучше не приходи. Будет мой брат», - вот что гласило сообщение. Ты быстро настрочила ответ.
Ты: «Конечно е, я записала твой номер! А что вы так с братом? Отношения у вас какие-то натяжные…»
Через несколько минут пришел ответ.
Саске: «Лучше при встрече объясню».
Ты: «Тогда давай когда твой брат уйдет, ты мне напишешь, и я приду, ок?»
Саске: «Ок»
Был впереди еще весь день. Ты не знала чем заняться. Ведь дома никого нет, а душа так и поет! Ты решила развеется, и погулять в парке. Соскочив с кровати, ты пошла в парк. Присев на свою любимую лавочку, ты вспомнила, что именно здесь ты познакомилась с Саске. А прошло всего ничего! А кажется уже больше двух месяцев!
Так прошел день. Когда ты вернулась домой, сестра уже была там. Пришлось наплести байку, про тебя ночующую у Темари. Потом ты посмотрела какой-то фильмец по тиви и пошла в свою комнату. Ты легла в кровать и потушила свет, но еще долго не могла уснуть, размышляя о вчерашнем.
Проснулась ты под громкие вопли своей сестры.
Кофуку: Эй, Хейва! Саске тебе звонил!
Ты как ужаленная подскочила и ринулась к телефону.
Ты: Алле! Саске? Ты как? Алле! – но в трубке были лишь короткие гудки.
Ты поняла, что это была наглая подстава. Кинув трубку на место, ты развернулась к своей сестре ал-ля, снесу все на своем пути! Не хватало только в место волос ядовитых змей!
Кофуку: Ты что? Я же пошутила!
Ты: Ну и шуточки! Саске, если ты не знаешь, в больнице лежит!
Кофуку: Что?!
Ты: Да-да!
Кофуку: Из-за чего?!
Ты: А вот это уже не твое дело!
Ты демонстративно ушла в ванну. Приняв душ, ты спустилась вниз. Сегодня был выходной, так что в школу тебе идти не надо было. Весь день ты просидела у трубки, в ожидании, когда позвонит Саске. И вот, барабаня какой-то неопределенный ритм пальцами где-то в часа три дня завибрировал мобильник. Завибрировал! Еще не успела раздаться мелодия, как ты уже держала трубку у своего уха.
Ты: Алло! Саске?!
В трубке раздался легкий смех.
Саске: Да, я.
Ты: Что смешного?
Саске: Еще гудки не начались, как ты трубку схватила.
Ты недовольно хмыкнула в трубку.
Ты: Просто я волнуюсь за тебя!
Саске: Понимаю.
Ты: Так что? Брат уже приходил?
Саске: Он не придет. Так что приходи в любое время.
Ты: Почему он не придет? Он же как ни как твой брат!
Учиха молчал. Ты слышала его хриплое дыхание в трубке. Ты ничего не собиралась говорить, пока он не объяснит.
Саске: Приходи в любое время, - холодно повторил он и положил трубку.
Раздались короткие гудки. Ты убрала мобильник. Этот разговор ты ждала весь день, а получила лишь порцию холода. «Похоже, Саске не любит когда речь о его брате заходит» - заметила ты, - «Ну, раз его брат не придет, то приду я!» Ты быстро накинула на себя куртку и, обмотав шею шарфом, выбежала на улицу. Поймав такси, ты доехала до больницы за пять минут. Но пешком хоть это маленькое расстояние ты бы не прошла. Ведь уже декабрь на носу! Холодно! Купив в магазине возле больницы апельсины и яблоки, ты прошла к Саске в палату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››