......

Как тока ты зашла в лес ты почувствовала маленький холодок пробежавший по коже. Лес был не такой какой ты себе представляла. Кругом огромные деревья не дававшие тебе получить хоть малейший лучик солнца. За кустами послышался шорох, вы уже встав в боевую позицию стали ожидать худшего. Но из-за кустов выполз просто жук, причем не жучек а огромный, гигантский не похожий ни на одного которого ты видела раньше. Отойдя на шаг подальше ты врезалась в Энгела.
Энгел- Что? Неужели испугалась?
Ты- Да нет.. Никогда не видела ничего подобного..
Энгел- Не бойся мы с тобой рядом. Нечего бояться..- с этими словами он положил свою руку на твою плече. От этих слов у тебя в душе промелькнула уверенность. И вы отправились дальше. Пройдя небольшой путь вы остановились на маленькой полянке.
Ты- Вы тоже это почувствовали?
Ким- да конечно за нами непрерывно следили..
Энгел- Выходите покажите на что вы способны!
Вы встали в боевую стойку, вокруг вас появились множественные теневые клоны ваших соперников. По их знаку можно было определить что они ниндзя звука.. Быстро расправившись с клонами к вам явились настоящие соперники, ты взяла на себя парня находящегося с права, сделав печати рукой ты напустила на него молнию, но парень не уступал тебе в силе, оказавшись у тебя за спиной он пустил в тебя звуковую волну. Вдруг ты исчезла- Клон?- произнеслось в голове у парня, через несколько секунд парень упал на землю от сильного удара по голове. Ты улыбнулась.. как никак твоя первая победа. Порыскав у парня в сумке ты нашла свиток и вот удача! Свиток земли! В это время Ким и Энгел уже расправились с остальными.
Ты -Эй ребята нам повезло! Свиток земли!
Ким- Круть! Теперь можно отправляться в башню!
Энгел- Вперёд!
Вы опять сдвинулись с места.. через пол дня вы уже были в башне. Вымотанные без сил.. А ведь еще в запасе три дня.. вас опередила деревня песка.
Канкуро- Смотрите кто пришел!
Темари- Команда слабаков..
Канкуро- Может по быстрому прикончим их чтобы не мешались.. А Гаара?
Гаара не ответил ни слова он сдвинулся с места и отправился в твою сторону. Ты стояла не двигаясь, Гаара уже довольно близко подошел к тебе смотря тебе в глаза своим холодным взглядом ты отвечала тем же.
Гаара- Пойдем выйдем..
Тебя как всегда наполнили мысли- Идти зачем? Он хотел убить меня неужели прямо сейчас? Собственно какая разница? Пойду сама узнаю..
Гаара сдвинулся с места в сторону выхода.. Ты смотря на него безразличным взглядом двинулась за ним.. Отойду приличное расстояние от твоих напарников Ким побежала следом за тобой.
Ким- Рин! Не надо не ходи! Он. .он убьет тебя..
Вдруг перед Ким оказался Канкуро перегородив собой выход.. Ты бросила свой взгляд на Ким и улыбнулась говоря что все будет в порядке.Ким немного успокоившись вернулась к Энгелу который наблюдал за ней..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››