Джульетта

Каса ни когда ни кто не понимал по настоящему .Винчестеры-по мне так они его просто использовали , но Кас собственно считал их семьёй (по крайней мере Дин так говорил и ангел ему верил).
После ещё одного трудного задания Кастиэль решил прийти к ней ,повидаться.Они с ней познакомились ещё до встречи ангела с Винчестерами (тогда ей было 6 лет) .Джульетта - девочка 13 лет.Кас был её ангелом хранителем.Он любил навещать её по выходным.Они садились за стол(в доме девочки)пили чай со сладостями и разговаривали.Лишь она понимала его .
И вот Кас перенёсся в дом Джули(буду её так называть😉 ).Она ещё не вернулась со школы,поэтому Кастиэль решил подождать её.Через полчаса девочка пришла домой.Как только Джули увидела Каса она не медля бросилась обнимать его.Ангел привык к таким встречам :
-Привет Джульетта я рад тебя видеть-сказал он.
-Я тоже рада,что ты пришёл Кас!-воскликнула Джули.Ангел сел за стол ,девочка налила чаю и они начали беседу.
-Почему ты так долго не приходил?-спросила Джули .
-Дела с Винчестерами-ответил Кас.
-О,расскажи!-ей всегда было интересно слушать его рассказы о приключениях с Винчестерами .И Кастиэль начал свою рассказ.Пока он рассказывал его мысли были заняты другим.
Конечно он понимал,что он последний раз видеться с ней.Больше тянуть было нельзя!В любой момент могут прийти демоны и убить её!Он этого не хочет!Ангел решился на отчаянные меры.Кас решил стереть ей память и навсегда уйти из её жизни(ну навсегда не получилось:Р об этом позже узнаешь).И вот выбрав подходящий момент он дотронулся до лба Джули и исчез .
(извините если есть ошибки)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››