........

Опять бессонная ночь. Снова стою перед окном и тупо смотрю в него. До сих пор ходили люди по улицам. Кто-то возвращался с работы, а кто-то из клуба. Парочка, что каждый день расстается у моего дома, снова обнимаю и целуются, а потом, помахав друг другу на расстоянии 5 шагов, расходятся в разные стороны. Я тоже так хочу. Хочу парня, который любил меня, говорил, что я красивая, что он без ума от меня. Мы бы проводили весь день вдвоём. Ходили в кино, в парк или даже просто качались на качелях на детской площадке. Я залезаю под стол, при этом взяв с собой чёрный маркер, и пишу под ним несколько слов. «Я хочу чувствовать горячие дыхание парня у себя на коже.» Потом сажусь на кровать и смотрю на небо.
Проходит несколько часов, и я слышу, что папа готовит завтрак для только вставшего Найта. Папа заходит и ко мне. Он стоит в пролёте двери и говорит.
-Встань уже, лежебока. Проветрись что ли. Чем я тебе помогу, если ты всё время лежишь в постели? – он подошёл ко мне и сел на кровать. Я затаила дыхание. Он лишь удручённо вздохнул и произнёс. – Можешь дышать.- Я спряталась от него под одеяло, а он ушёл.
Я слышала, как на сковородке шипит масло, а потом разбиваются два яйца. Сегодня на завтрак была глазунья. Прошло ещё какое-то время, когда я услышала, что Найт вернулся из школы. Всё то время пока его не было, папа убирался в доме и готовит обед, а потом курил на задним дворе. Я слышала как с деревьев падали листья. Осень наступила.
Сегодня на обед была запеченная рыба, я ещё в полдень почувствовала её запах.
-Найт, спроси у сестры, ей что-нибудь надо. У нас есть малина.
-Хорошо,
По половицам дома вприпрыжку поднимался Найт. Прежде чем он вошёл, я претворилась, что сплю, но его это не смутило. Он лишь наклонился ко мне и зашептал.
-Если ты со мной никогда не будешь разговорить, мне плевать.
Я открыла один глаз и увидела два больших карих глаза.
-Я так и знал, что ты не спишь.- ухмыльнулся Найт.- Папа спрашивает, ты чего-нибудь хочешь? У него есть малина.
-Нет.
-И что мне ему сказать?
-Я хочу львёнка.
Он засмеялся.
-Мне будет не хватать тебя.- Произнёс брат и удалился из моей комнаты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››