...

Bella:

Возможно, это будет глупая трата времени, но я пришла на стадион и ждала ее, бесконечно надеясь на прощение. Стефани не было около часа. Идти к ней и снова почувствовать себя глупо мне не хотелось.
Еще пять минут...
Они тоже не дали каких-либо результатов. Я поплелась домой, думая, что Стеффи не захотела мириться. Меня охватило неестественное чувство злобы: руки тряслись, в глазах мутнело, хотелось хорошенько врезать кому-нибудь. Злоба сменилась безразличием, плевать, что Стефани меня не простит, плевать, что Том уезжает через 2 недели, плевать, что останусь одна!

На сегодня в Major'е было запланировано одно выступление, оно будет вечером, так что я еще смогу поспать и улучшить свое настроение с помощью коробки шоколадных конфет.
Дома меня ждал еще один сюрприз. Как только я зашла в квартиру, в нос ударил резкий запах алкоголя. Пройдя в гостиницу, я увидела Тома в обнимку с какой-то особой легкого поведения. Они оба были в ж*пу пьяные.
- Ревнуешь?
Я повернулась. В дверном проеме стоял Билл, с уставшими глазами.
- Нет... Мне пофиг с кем он проводит ночь, это его жизнь! Когда он пришел?
- Буквально минут десять назад... Ладно, я спать! Пойдешь?
- Да, сейчас...
Билл слегка улыбнулся уголками губ и зашел в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››