...

- Почему ты мне не сказал? – тихо спросила Виолетта, стоя на мосту и смотря вдаль на горизонт. Человек сзади нее остановился в недоумении.
- Я?
-Да, ты, Билл. Ты… ты же всё прекрасно знал, но обманул меня… зачем? – девушка обернулась и уже глазами удостоверилась, что не ошиблась в своей предчувствии, рядом с ней стоял Билл Каулитц.
Каумладший молча опустил глаза вниз.
-Молчишь?... Ну молчи… А вот твой брат оказался сегодня более разговорчивым… - Ви горько усмехнулась. И каким-то уже совсем бесцветным голосом добавила: Вам наверное весело, да… Вы рады, что «сломали» еще одну девушку… А всё зачем? Чтобы утолить свою потребность «звезды»? Чтобы удостовериться в своей славе и мощи? – девушка уже перешла на крик, крик отчаяния и боли… - Вы два эгоиста! Думаете только о себе! А что вам до нас… Переживут! Да? Я права?... Ну что ты молчишь?
-Виви… - начал было оправдывать Каулитц.
-Не называй меня так!! – взвизгнув, резко прервала его Ви.
-Хорошо, хорошо.. Виолетт, не говори пожалуйста так… Не говори так обо мне.
-Что? – от удивления девушка вскинула брови. – Билл, а почему это я не должна так о тебе говорить? Что ты такого сделал?
-Вив.. Виолетт.. я ж хотел как лучше…
-Хотел он… А еще ты знал, что хотел твой брат… - она снова ухмыльнулась… - А я то вам поверила… Наивная дурочка… Права была моя мама, говоря, что жизнь не так проста, как кажется… - казалось, что Виви уже говорила сама с собой.
-Ви..
-Замолчи! Не хочу ничего слышать!.. – немного помолчав, она прибавила. – Уходи, Билл… уходи…
-Но…
-Прошу тебя, уходи… Мне жаль осознавать, что вы оказались такими…подлыми… - она быстро замигала глазами, чтобы не дать волю слезам.
-Виолетта, ну я..
-Довольно! Вали отсюда, пока я не спрыгнула! – чтобы подтвердить свои слова, Виви закинула одну ногу на перекладину. Взору Билла открылась стройная, красивая и загорелая нога девушки. Он нервно сглотнул, но отошел.
-Прощай… Надеюсь, что мы больше никогда не увидимся… - с этими словами, Виолетта опустила ногу на землю и пошла вдоль моста… Глядя себе под ноги… Ее распущенный волосы, очень заманчиво развевались по ветру. Билл поспешил отвернуться, чтобы не поддаться желанию догнать ее. Он пошел в другую сторону. Пытаясь не заплакать. Он не мог понять, почему Виолетта возненавидела и его. Ведь он пытался сделать как лучше. Пройдя еще пару шагов, он остановился и оглянулся назад. Фигурку Виви уже было практически нельзя заметить. Такая маленькая, такая трогательная… Билл долго следил за ней взглядом… Она уже скрылась из вида, но он продолжал упорно смотреть в ту сторону… Потом тихо проговорив: «А я надеюсь, что мы еще увидимся…», он повернулся и зашагал прочь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››