...

Подойдя ближе, Ви ясно различила огороженное место на пляже. На его территории находились небольшие одноэтажные домики, в которые заходили парни с девушками. Еще тут было много баров. Около них толпилось большое количество людей. В середине пляжа танцевала молодежь. Из-за множества колонок, музыка была великолепна слышна. Все присутствующие на этой, как поняла Ви, тусовке, были очень оживлены и веселы. Девушка стояла и рассматривала то, как по ее понятию отдыхают нормальные люди. Ей тоже хотелось вот так стоять, как та компания парней и девушек, с бокалами, наполненными голубой жидкостью. Или вот так же танцевать, как те девушки в ярких купальниках. И в этих домиках ей тоже хотелось побывать. Она сама не заметила того, что подошла прям к воротам главного входа. Ее кто-то окликнул.
-Девушка, что вы здесь делаете? Это закрытая вечеринка. – строго и непоколебимо произнес охранник.
-А…а..ну…ну…я..это…ну.. – от страха Ви начала запинаться.
-Вы в числе приглашенных?
-Э-э-э…нет.
-Ну тогда уходите.
-Но…
-Никаких «но»! – охранник уже хотел выпроводить ее сам, но кто-то за его спиной, что-то ему сказал. Ви не видела человека, позвавшего охранника, и не слышала, что сказал этот человек, но зато расслышала чёткий ответ охранника.
-Кх, кх. Герр Каулитц? Всё тихо, только вот, тут одна девушка никак уходить не хочет… - немного уступчиво произнес амбал, всё еще загораживая Виолетту.
-Девушка? – голос был мужской и к тому же молодой.
Как будто бы поняв просьбу этого человека только по одному слову, охранник отступил открывая Ви.
-Ну это…вот. Никак уходить не хочет. Я ей говорю, говорю, что здесь закрытая вечеринка, а она… -Ви испуганно смотрела на охранника, ей даже и в голову не пришло, что он сейчас клевещет на нее. Но тут начал говорить тот парень.
-Нет, постой-ка. – парень оценивающим взглядом осмотрел девушку с ног до головы. Она в свою очередь тоже начала разглядывать его: немного странная несоразмерная одежда, длинные волосы, заплетенные, как ей показалось в косы. Но лицо было довольно миленьким. Вдруг он прервал молчание и спросил:
-А ты видимо хочешь попасть на эту вечеринку?
-Я? Да нет…Я так…Просто… -начала оправдываться девушка, боясь, что ее сейчас начнут ругать.
-Да ладно. Не стесняйся. Я тебя приглашаю, проходи.- уверенно произнес парень, сделав ударение на слове «я».
-Правда? Ну я даже и не знаю… - Ви уже даже не задумывалась на тем, что скажут ее родители. В ее голове лишь крутился вопрос, будет ли это правильным соглашаться и не примут ли ее за «другую».
-Не ломайся. – парень был настойчив и даже протянул ей руку.
Она, немного подумав, согласилась.
Они прошли к бару и сели на стулья. Парень начал что-то заказывать, но Ви решила на всякий случай сказать ему, что она не пьет алкоголь. Парень как-то странно посмотрел на нее, потом на бармена и, как показалось девушке, подмигнул ему, а потом, повернувшись к Ви, произнес: «Конечно». Пока напитки готовились, парень начал разговор.
-Ну и как зовут такую красавицу?
-Э..Виолетта. – краснея, как мак в июле проговорила девушка.
-Виолеттая? Странное, но красивое имя.
-Но можно просто Ви… - добавила она.
-Хмм… Я буду звать тебя Виви. – не спрашивая, а утверждая сказал парень.
-А тебя как зовут? – спросила Ви.
-Меня? – ошеломленно переспросил парень, но тут же добавил: -Том.
-Приятно познакомиться. – Ви улыбнулась
-А ты меня не знаешь?
-Нет, первый раз вижу… - руки девушки начали потеть, как всегда, когда она волновалась.
-Странно.
-Это плохо?
-Плохо? Да нет конечно… Это наоборот хорошо. – улыбнувшись ответил Том, а про себя подумал: «Биллу понравится, но я ее нашел первый и мне всё равно кого {censored}. Так что ее выдумки, насчет того, что она не знает, кто Я, пройдут даром…»




Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››