1.

Новый образ главной героини,только,естественно, без крылышек -

Наступила пятница. Та самая ненавистная пятница. Джульетте казалось, что теперь всю оставшуюся жизнь она будет ненавидеть этот день недели.
- Вот, теперь всё готово- приколов к свадебному платью шёлковый бант, проворковала мать невесты- Ну…У кого такой мрачный вид? А ну давай, улыбайся, ведь это особенный день!- радостная Оливия вышла из комнаты, оставив дочь наедине с собой.
Джульетта пока не имела представления, как она переживёт всю эту церемонию. «Слава Богу, хоть это радует, что здесь не будет знакомых. Пары дальних родственников достаточно для приличия»- думала девушка, нервно перебирая фату. Но самое страшное Джульетта ждала вечером. Ей никак не хотелось оставаться с Джорджом один на один, и в глубине души она надеялась на то. Что сможет улизнуть от него или что-то в этом роде.
Глубоко вдохнув и выдохнув, «счастливая невеста» вышла из своей комнаты и начала спускаться по лестнице. Внизу её уже ждали родители и, конечно же. Джордж.

Примерно так выглядит Джордж

Поездка в храм прошла быстро и безболезненно, не считая тех моментов. Когда Джульетта еле воспроизвела слово «Да» и когда священник сказал «Поцелуйтесь», и она уже была готова на рвотный рефлекс, но Джордж был ненавязчив и поцеловал её в щёку. За это она была ему искренне благодарна.
- Как же вы хорошо смотритесь- провожала молодожёнов уже поздним вечером Оливия
- Заезжайте к нам почаще!- высунулся из- за её спины Гарри
- Обязательно, пап, обязательно- самодовольно улыбался Джордж «папе»,который был старше его всего на 5 лет.
Теперь уже супруги сели в чёрную машину, украшенную кремовыми лентами и белыми розами, и отправились к дому Джорджа. За всё это время они почти не разговаривали, Джульетта его боялась, а Джордж был не способен на какие- либо разговоры, они ему были совсем не нужны…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››