Обойдемся без комментов и сразу к History.

Весь день Кристине не удалось увидеть того кто так она любила своим приставанием, а именно тот самый Дейдара Тсукури, еще с младшей школы возлюбленный девчушки которая сама этого не знала.
Вместо всего этого она проходила где-то с подругами часто оборачиваясь и вслушиваясь каждый звук что очень пугало каждую которая смотрела на нее с пристальным взглядом красными глазами от бессонницы. Только один раз ей удалось поговорить с кем-то за этот день. Как ни странно этим кем-то была подруга детства и вечная соперница лучшей подруги Кристины Харуно Сакура. Встретила по дороге от библиотеки что не могло удивить. Харуно сильно специализируется в области медицины и природы. Одним словом - ботаник. Девушка никогда не упускала возможности поговорить с Кристиной о разных растениях и лечебных травах что быстро надоедало "пленнице" болтушки. И как раз она не опустила и этой возможности. Девушки договорились созвониться на счет не откажется ли Кристинина мать передать ей травы для лекарства.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››