Прдолжаем!

Утро в поместье Рейнсфорт началось как обычно. В семь утра все его обитатели спустились к завтраку в парадную столовую, так как в повседневной было всего лишь восемь мест. Служанки, не привыкшие к такому количеству работы из-за гостей, нервно носились по столовой, разнося тарелки и чашки. Первой, как и положено, в столовую вошла Шерон. Она радостно поприветствовала всех служанок и оглядела сверкающую в солнечном свете столовую. Из другой двери, по обыкновению, появились Лейси и Джек.
- Доброе утро, Шерон! - сказали они одновременно.
- Доброе утро! Присаживаейтесь, завтрак уже почти готов. - сказала, уже осведомившаяся о завтраке, девушка.
Затем в зал стекаются и остальные. Гилберт, как всегда, угрюмо поздоровавшись со всми, падает на стул и не отводя глаз от стола перед собой, что-то бормочет. Оз и Алиса заходят в столовую вместе. От Брейка уже с утра несет карамелью, а от Оскара перегаром. Эйда, которая заходит вместе с ним, здоровается со всеми и помогает служанкам, которые ее очень ценят. Затем входят Глен и Элиот, которые почему-то все время приходят в одно и то же время, хотя и не общаются вовсе. Воля молча садится на стул, тихо здороваясь с матерью, дядей и сестрой. Винсент почти всегда опаздывает к завтраку из-за того, что он проспал, но даже за столом засыпает.
За завтраком все говорят о своем, но сегодня осоебенный день - первый день игры, когда все становятся соперниками. Все подозрительно переглядываются, никто стараются не показывать, что уже готовы разоблачить некоторых личностей. В столовой повисла тишина, нарушаемая лишь звоном посуды и возней служанок из коридора.
- А что нужно делать, если кто-то из нас разгадает чью-то слабость? - спросила Эйда, нарушая неловкое молчание.
Все как будто бы вздохнули с облегчением.
- Нужно будет собрать всех и рассказать об этом, я думаю. - ответил Глен.
- Да. Главное, чтобы тот, чью слабость установили, не отрицал ее. Если вас раскрыли - признавайтесь. - кивнула головой Шерон.
- А если в конце игры остануться несколько нераскрытых личностей? - поинтересовалаь Алиса.
- Тогда игра продолжится. И они будут играть до того момета, пока не останется один. - пожал плечами Брейк, поднимаясь из-за стола.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››