Школа

Как же хорошо живет на свете....
-{censored} БУДИЛЬНИК!!!!!!!-царство ему небесное.Жаль будильники не водоплавующие.
-ПАААП!-на этот крик в комнату ворвался мужчина в розовом кухонном халате и с лопаткой в руке.
-Что такое?Где пожар?-Заметив по среди комнаты девушку натягивающую гетры он немного успокоился.Облакотившись об косяк двери он улыбнулся-Ну и где?-спросил он покосившись на девушку.
-Если засорится туалет знай это сделали зелёные человечки-вылетев из комнаты Кида побежала на кухню.Закатив глаза Лео пошел за ней.Зайдя на кухню Кида впала в каплю.
На столе стояла тарелка с бутербродами ,рядом чай.Ещё была яичница с беконом и сок.
-Не знала что ты ЭТО умеешь-хихикнув девушка принялась за завтрак,Лео только обиженно надул губы.Позавтракав Кидо схватила портфель и поцеловав папу на прощание вылетела из дома с бутербродом во рту.
"Первый день,сегодня первый день в школе"-улыбнувшись своим мыслям ты посмотрела на небо.На самом деле ты ни разу не ходила в школу,всему тебя учил Лео.Проходя мимо переулка ты заметила двоих парней и одного маленького мальчика.Они что-то он него требовали,а так как тебе было все равно идти по этой дороге ты подошла к ним.
-Эй-сказала ты холодным и безразличным голосом-Дайте пройти.
-Чё!Ты ещё кто така....-повернувшись к тебе они встретились с тобой взглядом.Любой бы ужаснулся при виде твоих глаз.Два совершено разных по цвету,да притом ещё иероглиф.-П..п..простите нас-и побежали,аш пятки блестят..
Хмыкнув ты достала из кармана повязку и повязала её на глаз оставив открытым только левый,который был чисто голубого цвета.Ты посмотрела на мальчика тем же взглядом,что его ах передёрнуло и он начал нервничать.Присев на корточки ты мило улыбнулась и взъерошила ему волосы.
-Извини,я тебя напугала?-ты говорила это таким нежным голосом что любой бы расплылся в улыбке,тут ты резко схватила его за шиворот и притянула к себе.-Каму нибудь скажешь,прибью.-на лице снова засияла улыбка,встав ты продолжила свой петь к школе.Мальчик же смотрел тебе в след восхищенным взглядом.
-Круто!-только и смог выкрикнуть он.
Дойдя до школы ты случайно наткнулась на кого-то.Подняв глаза ты увидела перед собой розоволосую девочку и каких-то в накидках,осмотревшись ты поняла что сейчас на вас пялятся вся школа.Хмыкнув ты повернула голову к девочке-Смотри куда прешь-развернувшись ты пошла к директору оставив всех на едине со своими мыслями.
"АААА!Твою дивизию,что это было!"-твое лицо,хотя нет ту рожу которую ты состроила и лицом не назовёшь.Дойдя до кабинета директора ты постучалась и зашла.За столом сидел белобрысый мужчина и приветливо тебе улыбался.
-Добро пожаловать в Академию Сейо(не помню как называется)-и протянул тебе какие-то бумаги.Поблагодарив ты вышла из кабинета и направилась на поиски своего класса.Уроки прошли скучно и ты уже шла по пути домой.Ты даже не заметила как за тобой наблюдали.
-Аму-чан что-то случалось?-спросила Ран у Аму.
-Эта девочка,она странная,её аура такая пугающая-сказала Аму не отрывая взгляд от тебя.
-Не волнуйся Хинамори-сан,возможно у неё такой характер-Тадасе пытался успокоить Хинамори,что у него получилось.
-И правда-сказала Аму и направилась с защитниками в сад.
Вернёмся к тебе:
Придя домой ты осторожно разулась и прошла в гостиную.
-На горизонте все чисто-сказала ты и вздохнула.Вдруг откуда невозмись из-за дивана вылетает твой папаша и с криками "Кида!!!" летит на тебя,и он с большим успехом врезается в твою ногу.
-Лео!Бомбить вздумал?-Сказала ты и взяв подушку запустила её в папашу.Она попала прямо в цель,то есть в лицо и он с большим грохотом упал на пол подергивая ногой.Вы играли в войнушку да поздней ночи,уставшие вы расползлись по комнатам.Зайдя в комнату ты улыбнулась.
-Господи дай мне силы-с этими мысля ми ты уснула.
Кто знает...может именно эта просьба и изменит твою жизнь.В открытую форточку влетело яйцо на котором красовалось Х.Оно спокойно приземлилось тебе на грудь и начало издавать что-то на подобии сопения.За окном уже темно,видны лишь звезды.Кто знает что ждет тебя завтра.....


To Be Continued.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››