...

Ты моментально проснулась и побежала в ванну. Заглянув в зеркало:

"Мда, надо спешить",- ты выскочила из ванны и собрала свои вещички. Собравшись, ты влетела в комнату брата. Шикамару(да, он твой братец), растолканый тобой, поплёлся в ванну, пока ты собираешь его вещи. Одев засыпающего на ходу парня, ты схватила его за руку и потащила в Академию. Дело в том, что после того как Саске сбежал, всех генинов и новичков чунинов(тобишь Шикамару - ленивая задница😛 ) на неделю вернули в Академию, чтобы были под присмотром. Вы успели до начала урока.
Ш: Ну, на на*р*на надо было так спешить, Кира?,- молодой чунин сладко зевнул и сел на своё место. Ты села рядом и достала тетрадь. Вы с братом были как лёд и пламя: он любил поспать и тяжело вставал, ты же вставала моментально, а спала крепко, но чутко; он был ленив и терпеть не мог тренеровки, ты была похожа на маленький уроганчик(Ли, поигрем в доганялки?😈 ) и увлекалась всем и сразу(пела, танцевала, рисовала,*тихо* пёрла из семейной библиотеки древние свитки и изучала старые приёмы самостоятельно); он умел управлять тенями(теневой контроль, теневые руки и т.д.), а у тебя это не получалось, ты никак не могла научиться контролировать чакру(не расстраивайся, зато, у тебя были нити. При помощи них ты могла как опутать жертру, так и нарубить её в мелкую капусту. Для их создания требовались некие чёрные перчатки, которые ты всегда носила с собой); в отличае от брата ты много тренеровалась и по своей силе была сравнима разве что с Гаем-сенсеем(но это секрет, это тебе надо, чтобы нитями камни кидать). Братец был гением, когда задумывался над проблемой, а вот ты делала всё от балды. Тебе природой было дано, что когда ты не думаешь, а доверяешся интуиции, то всё выходит как надо. Ты с детства привыкла называть Шикамару - Маром. Раньше ты, когда хотела его подразнить, напевала: "Шикамару, он же Мар - Насосавшийся камар", что вводило гения клана Нара в ярость.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››