Хин, Нет!!! или свидание с пустотой.

Ты вернулась с пробежки. У тебя дома все еще был Хин.
- Привет - сказала ты заходя на кухню снимая наушники.
- Почему? - он сидел за столом смотря в окно.Волосы закрывали его лицо. Он шептал лишь одно: - Почему?
- Хин, не надо, прошу тебя, так...такая жизнь.
- Почему? - все так же шептал он...
- Хин, Хинго - ты расплакалась, и упала на колени.
- Почему? - он все так же повторял.
Ты подняла голову, твои глаза светились красным, даже вишневым цветом:
- Ты мне никто. Да, не спорю ты был рядом, Но ты НИКТО! Слышишь? - это звучало мило, таким голосом маленькой девочки, совершенно не характеризующим твою внешность в данный момент.
- Почему? - Хин все так же сидел не отворачиваясь.
- Не убивай меня.
Ты встала и пошла в коридор. Но вдруг тебя прижало к стене. Над тобой стоял Хин, впритык прижимая тебя к стене. По твоим щеках снова потекли слезы, однако на этот раз ты не пошевелила ни одной мышцой своего лица. Ни одной. Ты тупо смотрела в глаза Хину.
- Почему? - прошептал он снова уже у самых твоих губ. - Мы можем быть вместе. Я тебя укушу и мы будем вместе. Всегда, слышишь? Я тебя люблю, и не могу больше скрывать.
- Хин не делай этого. - сказала ты без никаких эмоций в голосе, но внутри, внутри ты просто кипела, горела, тебе было жарко, однако снаружи ты не подала виду. Ты просто смотрела в одну точку: в лицо Хина. В мыслях тебе тоже было больно. Ты думала почему ты не кукла?!
- Я сделаю это, сделаю, ради нас, слышишь? ты моя королева, навсегда.
- Не делай этого. - более настойчиво попросила ты, уже глядя прямо в глаза Хину.
Но было поздно, ты не могла вырваться, а жаль. Хин медленно начинал тебя кусать. В этот момент на кухню влетел Зик, поскольку из кухни отлично было видно коридор, Зик заметил тебя и Хина. Ты почувствовав его присутствие, и прочитав его мысли, сказала ему чтобы он ничего не делал, а просто подождал....
И вот оно! Хин укусил тебя. Тебе было больно, однако твое лицо по прежнему оставалось неподвижным. Внутри ты скорчилась от боли, мысленно ругая себя зато, что ты такая симпатичная, особенно Хину.Ты стояла и просто ждала. Чего, тебе было самой непонятно, ты просто ждала...А дальше...а дальше события начали развиваться совсем неожиданно. Хин, после укуса немедленно растворился, у твоих ног осталась лишь горстка пепла. Ты была вся мокрая и не могла пошевелится. У тебя ступор.Тело не слушается. Минут пять так. Мыслей никаких. В голове - пустота. В глазах - шок. В теле - огонь. На губах - все еще аромат конфет из его рта.
После пять минут ступора ты очнулась.
* Ненавижу.* - все что вертелось в голове. - * Ненавижу.* Потекли слезы. Ты стояла на одном и том же месте, совсем не двигаясь. Сейчас тебя можно было бы принять за статую, или за то манекен что красуется у входа каждого магазина в городе. Ты начала шептать:
- Ненавижу. - Потекли слезы. У тебя ноль эмоций, ненавижу.
Зик смотрел на тебя глазами маньяка, но все же с некоторым недопониманием. Он не мог понять три вещи. Первая: почему ты шепчешь именно это слово, ведь он видел как вы с Хином мило общались, Вторая: почему ты вся мокрая, третья: почему ты не двигаешься, и почему у тебя красные глаза.
- Ханна, ты меня видишь? - все же решил начать Зик.
Ты медленно повернула голову в сторону кухню. Длинным взглядом обвела Зика, и упала в обморок.
Последним что ты видела это был подбегающий к тебе Зик.Потом...провал в пустоту. Тебе холодно. Ты не чувствуешь себя. Ты знаешь что ты есть, но вот где ты.
- Ханна, Ханна - ты слышишь свое имя, которое все время повторяет Зик. После...пустота, в ней холодно.
- А что? - наконец собрав силы спросила ты у пустоты.
- Ты бцдешь здесь находится, пока тебе не станет тепло.
- Это очередное испытание? Скажите, прошу...
- Хм...- услышалось тебе в ответ.
- Послушайте, с меня достаточно.Ну сколько можно?!
- Запомни, это только начало. Это не испытания, дорогая, ты не на подготовительных курсах, это жизнь! Так что живи, пока у тебя есть время. А здесь мы с тобой встречаемся в последний раз. - тебе послшася такой знакомый смех...
- Время? Но...
- Совершенно верно...Я время...
- Но как? как я снова тут? зачем?
- Я время. Нет. Я не просто время. В моих руках все. Мир вертится на мне. Люди для меня ничтожны. Но только перед тобой я преклоняюсь. Ханна, это не просто испытание, когда тебе станет тепло, ты покоришь и подчинишь себе меня. Теперь я буду в твоей власти. Но у тебя есть выбор. Ты можешь вернутся, не забрав меня. Что ты выберешь?
- Я не выберу тебя. мне ты безразлично. Я отдам тебя кому-нибудь другому, Время, пойми, ты мне не пригодишься.
- Как хочешь...
И снова...снова, все перемешалось. Но тебе стало тепло. Миг ты провела в пустоте, когда тебе было тепло. Потом...потом опять голос.
- Надеюсь ты вернешься. Мне пора. Я все равно жду тебя. - Это говорил Зик. Нет, у тебя не было шока от его нежности, так как он говорил это сухо. Но все равно...его слова заставили тебя поверить что все не зря.
Ты очнулась. Зика рядом не было.Он секунду назад улетел. Ты встала и села на окно. Было 5 часов утра. Ты смотрела на небо. Оно было таким голубым и ясным. Но ты не улыбалась солнцу, а просто сидела с лицом без чувств.Вспомнились слова Хина:
- Я укушу тебя , и мы будем вместе...я люблю тебя, слышишь? - звучало в голове как эхо.
- Нет, как видишь мы не вместе...- ответила ты ему уже сейчас... - не вместе, Хин...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››