Предисловие...(|)

"Опять задание...снова и снова...он почти не появляется дома...не проводит свое время со мной на тренировках...что поделаешь,мой отец один из шиноби...да что там говорить мой отец -сам Белый Клык Конохи-Сакумо Хатаке...но все же, это не дает ему право не уделять время единственному сыну..." -думал одиннадцатилетний Какаши.
Мальчиком он был не общительным ,свое время уделял тренировкам,ведь хотел привзайти своего отца. В свои 11 он уже был чуунином.Академию закончил в 10.Так сказать, юное дарование.
-Какаши,пойди-ка сюда- сказал Сакумо строгим голосом.
-Да,папа?
-Сын,думаю ты знаешь,что у меня новая миссия,я отправляюсь в Деревню Песка...надолго...так вот я хотел сделать тебе небольшой подарок-это ежедневник.Ты прекрасно понимаешь ,что все может обернуться не в лучшую сторону,поэтому я хочу что бы ты запомнил обо мне самое лучшее.Записывай сюда все,что с тобой будет происходить .
-Но ведь ежедневник-это привилегия девочек.
-Нет.Ты не прав.Мы-шиноби,не должны показывать эмоции на своем лице,а это,как ты знаешь,достаточно трудно,но описав свои чувства на бумаге, на душе станет гораздо легче.
-Понятно.Спасибо отец.- с этими словами Какаши обнял Сакумо.
Хатаке отправился на задание...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››