...

Четверку проводили довольно таки в не очень уютное, но терпимое место, нагнитающее тоску и одиночество. В ожидании новостей о Саске, каждый был погружен в свои мысли. «Как же так... неужели я – проиграла? Неужели я не смогла выполнить свое обещание? Я не могу себе простить этого! Что же теперь будет с Саске? Он позволит нам идти? Ведь его месть выполнена, но, как он будет жить дальше он не продумал. А что будет со мной в конце концов? Я так запуталась...» Внезапно дверь в комнату открылась, и в проеме появился Зецу. Все сразу-же перевели свой взгляд на него, оторвавшись от своих мрачных, а может и не очень мыслей. Его лицо не отражало никаких эмоций, что никого не удивляло, как так практически все не имели представления над тем, что вообще Зецу за существо.
- Саске практически в полном порядке физически, что не скажешь о его морали,- промямлила белая сторона Зецу. Никто никак не реагировал секунд тридцать, после чего Зецу продолжил.
- Пройдемте за мной,- сказал он, от чего все немедля поднялись. Все уже потихоньку встали и направились к выходу из комнаты, и только лишь Хана оставшееся последней встала, отряхнулась и с печалью в глазах поплелась к двери. Девушка в последний раз оглядела это мрачное место, глубоко вздохнула и пошла вслед за всеми, уже не зная того, что её ожидает.

(Далее, когда перелестнете страницу, включите музыку, а когда дойдете и до второго клипа, то музыку не выключайте, а смотрите клип вместе с ней, так будет лучше)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››