........

Как медленно,печально,необъятно тянутся дни.
Ходят кругами,заставая врасплох на поворотах,а затем быстро убегают,забывая дать шанс что-либо исправить.
Берег Озера Слёз,самое бездушное место в Конохе.Озеро,как озеро,но тем не менее многие говорили,что озеро проклято и там живёт монстр-это казалось сказками,пока...
Новый день в Деревне Листвы начинался с обхода по её границе стражников.Этот обход стал не таким,как остальные.Согласно плану,стражники должны просмотреть всю местность,включая Озеро Слёз,но часто,точнее почти всегда,этот пункт защитники своей деревни выполнять намеренно забывали.Все понимали,монстр-глупый миф,но он ведь от куда-то взялся.Даже слухи не распространяются без причины.Но сегодняшняя группа,впервые за два месяца,решила проверить данное место на наличие ловушек и бомб.
Группа-5 человек во главе с Кинго-саном-главным помощником хокаге.
Наконец,выйдя из леса,группа узрела обыкновенное озеро,по берегу обросшие растительностью.Раздавалось шуршание листьев,которые соприкасались с весенним ветерком.Каждый шорох-новое напряжение,волнение...страх...
-Ч..ч...то это,Кин-н-го-сан...?-Парень,который стоял лицом к озеру,дрожащим пальцем указывал на рябь на воде,после чего вода начала пузырится.
Вся пятёрка впала в некий ступор-не могли пошевелиться.
Из воды медленно поднималась тёмно-голубая фигура,размеры которой заставляли открыть рот и выпучить глаза на лоб.Секунда и чудище вылетело из воды и понеслось на встречу охране.Кинго вовремя очухался и отпрыгнул в сторону,пока его приспешников поражала струя воды под невыносимым напором.
Кинго,не теряя времени,поспешил к Хокаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››