Вторая глава От меня

Придя домой, я поела, сходила в душ и направилась одеваться. Выбрала я черную тунику и блестящие легнсы, надев черные балетки и захватив свою набедренную сумочку, я направилась к выходу. А да, я же вам не сказала, что я пошла в клуб. Ну конечно что бы встретиться с Хинатой. Вот именно сейчас я и собираюсь ей позвонить. Достав из сумочки телефон, я быстро нашла номер подруги и щелкнула по зеленой кнопке. Пару гудков и в телефоне послышалось ее обыденное
- Ну и какого черта? – Да конечно я за весь год своего отсутствия ей надоела. Она на меня обижалась за то, что уехала и что не приезжаю так долго.
- Пошли в клуб. - Сказала я.
- Ты че с дуба рухнула. Ты непонятно где, а я в Японии. Токио. – Добавила она.
- Нет. Я вообще-то тоже тут. – Заулыбалась я, потому что представила, как Хината целуется с полом от такой новости.
- Ты тут? – Раздался оглушительный рев по ходу на весь дом.
-Да! Только вот я не знаю в какой. – Немного замялась я.
- Эм, ну можно в «Агонию», возле нашей любимой кафешки. – Задумалась Хината.
- Ну, хорошо. Тогда давай через полчаса встретимся там, ок? – Спросила я.
- Конечно. Ну, все я побежала одеваться. – Сказала девушка. – Пока.
- Пока. – И отключилась
Нда. Полчаса. Пойду я, наверное, в кафе схожу, как раз поем. Ну, вот я решила прогуляться. Это кафе работало круглосуточно, за что оно нам сразу приглянулось. До кафе «Бриллиант» - так оно называется, идти не долго. От меня каких-то несчастных пять минут. И вот я уже подхожу к коричневатому не очень большому зданию. Возле двери висит не кричащая о себе вывеска.
Кафе «Бриллиант»
Круглосуточно
Хм вот. Я дернула за ручку, и мне в лицо дал приятный свежий аромат кофе и булочек. Я немного глубже вздохнула и прошла за наш с Хинатой любимый столик возле окна. Это помещение было в темно-светлых пастельных тонах. Милые столики, накрытые кремовыми скатертями и такие же стульчики. Темно-шоколадного цвета обои сплошь покрывали стены. Картины с едой были развешаны по всей кафешке. Я подняла руку, дабы официант меня заметил.
- Да. Вы решили что-то заказывать. – Ко мне подошел парень . С темно-серыми волосами и зелеными глазами.
- Не узнаешь меня Тед? – Спросила недовольно я. Ведь он в этой кафешки работает давно. Вернее это его кафе и он иной раз работает официантом, дабы чаще быть с персоналом и клиентами.
- Нет, а кто вы? Мы разве знакомы? – Изумился он.
- Мина. – Коротко ответила я.
- Мина? Вот так встреча. Но ты как тут. И вообще... ты так изменилась, дай я хоть обниму тебя.
Я встала и обняла его. Мы заулыбались. И тут я увидела в самом дальнем углу кафе Учиху младшего. Он непонимающе пялился на нас. Ну, вот я снова села за столик. Тед удалился. А минуты через три-четыре, появился без одежды официанта. Он нес в одной руке два бокала, а в другой бутылку вина.
- Ммм – протянула я. Не забыл, что люблю вино.
- Да-да. – Будто прочитав мои мысли, сказал парень, присаживаясь напротив меня. Краем глаза я видела взгляды Саске, но не могла понять какие это взгляды.
- Ну, рассказывай, как живешь? Девушка есть? Как родители? – Мне хотелось знать все. Ведь тогда всего два года назад он и Хината были моими самыми близкими друзьями.
- Ну да ничего не изменилось. Я вот сеть кафе открыл и один ресторанчик. Работаю, как видишь в этом. Я тут уже привык. Слушай, а что это на тебя наша знаменитость пялиться? – Спросил он- ??? – Знаменитость? Не про Саске ли он говорит?- Учиха Саске, тот вон там в дальнем углу. – Сказал он, все еще смотря на меня. Мои опасения подтвердились, его взгляды остались ЗАМЕЧЕНЫМИ.
- Эм, мы просто случайно с ним столкнулись в парке. Он не видел меня два года. Помнишь, как он меня обзывал? Так вот теперь пялиться. – Сказала я. Парень тем временем налил нам по бокалу вина, и мы стукнули наши бокалы до такого легкого «дзинь» и выпили. Тед сразу, а я медленно, но все, же допила. Я посмотрела на время. Десять.- Ой, ну все мне пора. Мы с Хинатой решили встретиться возле клуба, напротив. Повидаться, ладно, до скорого. - Я встала и, поцеловав парня в щеку, ушла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››