Часть Первая.

В окружении знакомого тепла, я перевернулась на другой бок и открыла глаза. Следующие две минуты я молча изучала лицо спящего Наруто. Потом проследила за его рукой, что удобно устроилась на моей талии. Когда я пришла в себя, я уже стояла на ногах, кричала о том, какой Узумаки извращенец и тыкала в него пальцем.
Блондин сладко потянулся и с недовольным стоном открыл глаза.
-Чего орёшь? – прокряхтел он, уткнувшись лицом в подушку.
-К-к-какого хрена ты делаешь в моей постели?!!
Моему возмущению предела нет. Наруто поднял голову, осмотрелся и, сощурив глаза, сквозь запутанные волосы посмотрел на меня.
-Это моя постель. Я тебя изнасиловал.
-…
Что он сказал? Изна… из… изнасиловал?!!
-Как ты посмел восполь…
-Не истери. Тебе понравилось, - спокойно говорит он, закрывая глаза, - как сладко ты стонала…
Я чувствую, что лицо моё вплоть до ушей залилось краской. Еще секунда и я, наверное, в обморок свалюсь. Я нервно начинаю осматривать себя, но я полностью одета. Почему же… я помню только, как мы проболтали половину ночи??? Может ли алкоголь так долго действовать?
-Я ничего не помню! – выкрикиваю я, запуская пальцы в волосы.
-Серьёзно? – встаёт он с постели, наконец, и вновь потягивается, - А как ты изгибалась. Боже, Амайа, у тебя такое гибкое тело.
Всё. Паника охватила меня целиком. Я поднимаю голову и смотрю в глаза Наруто. Он пару секунд ищет что-то в моём взгляде, после чего улыбается и мягко касается пальцем моего носа.
-И не думай плакать, ночь была превосходной.
Парень подмигнул мне и собрался выйти из комнаты. Он действительно хочет кинуть меня одну в таком состоянии??
-Да после такого ты жениться на мне должен, чертов извращенец!!!
Остановившись в дверях, его плечи затряслись. Через секунду помещение наполнял заливистый смех Узумаки. Выходя из комнаты, он весело произнёс:
-Я пошутил.
Когда слова его достигли меня, я буквально сорвалась с места и помчалась за блондином.
-Ну-ка иди сюда, идиот!
-Может, ты хочешь ванную со мной принять? – смеётся он, отмахиваясь от меня схваченным полотенцем.
Он захлопнул передо мной дверь, и на протяжении следующих пяти минут я тарабанила туда, выкрикивая блондину о том, какой он дурак.
-Открывай дверь и дерись со мной, как мужчина!!!
И вновь смех за дверью. И тут в моей душе разлилось непонятное мне тепло. Всего день назад он игнорировал меня и грубил. А сейчас мы проснулись в одной постели. Благо, ничего не случилось.

Вскоре я отправилась на кухню. Веселье – одно, но нужно готовить завтрак. Я открыла холодильник, и улыбка вновь за это утро посетила моё лицо. Он съел завтрак, что я приготовила. Осознание того, что еда не пропала зря, буквально вдохновило меня. Я вытащила из холодильника нужные мне ингредиенты и принялась за готовку. Когда Наруто вышел из ванны, завтрак уже был готов. Он молча прошёл к столу, остановился над тарелками наполненными едой, и глубоко вздохнул. Потом парень сел и с не скрытой улыбкой принялся завтракать. Я налила нам чай и села напротив Узумаки. Как же мне понравилось выражение его лица. Закрытые глаза и улыбка на пол-лица. Когда я вспомнила, каким он был вчера за этим же столом, то не поверила в то, что это один и тот же человек.
-Что ты сейчас будешь делать? – спрашивает он, отпив немного чая.
-Э… не знаю. А что?
-Пошли со мной, - улыбается он, - хочу посмотреть на тебя в бою.
Вау. Взгляд его серьёзный, с весёлыми огоньками. Он играет со мной?..
-Я за. Наконец, расплатишься за свои шуточки.
-Мне так понравилась твоя родинка на правой ягодице, - шепчет он, растворяясь в похотливой улыбке.
-У меня нет там родинок, идиот, - отсмеиваюсь я, и в Узумаки летит конфета.

После того, как я помыла за нами посуду, а Наруто протёр со стола, мы пошли на тренировочный полигон. Прибыв на место, я удивилась тому, сколько людей здесь было. И Киба и густобровый парень Ли, и еще тьма незнакомых мне ребят. На полигоне также присутствовало несколько девушек. Но я не нашла там Сакуру, к сожалению. Наше появление с Узумаки привлекло внимание некоторых ребят.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››