Часть Первая.

Стоит ли говорить, что то, что случилось сразу после того, как сенсеи отпустили нас, начало меня дико нервировать? Девушки, с криками и воплями о ванной, за мгновение взобрались вверх по лестнице. Одни бежали, снося друг друга на пути, а другие, самые умные, разбежались и просто запрыгнули на второй этаж. Чертовы куноичи. Я еще не до конца проснулась, чтобы заставлять свой организм бегать. Глубоко вздохнула, понимая, что купаться мне, по всей видимости, придётся самой последней. Но раз на сегодня нет никаких планов – то можно и поспать еще немного. Настроение полный отстой, если это визжание не прекратится – я точно кого-нибудь убью.
-А-Амайа-сан? Почему ты не бежишь занимать очередь? – спрашивает брюнетка, подходя сбоку.
Я улыбаюсь. Хината всегда твердое вызывала во мне либо удивление, либо улыбку.
-Я планирую поспать еще немного, - зеваю я, прикрывая рот рукой.
-О каком сне может идти речь, Инабикари?!!
Я чувствую тяжесть тела повисшего на мне Узумаки. Он обнял меня за плечо, потираясь своей щечкой о мою.
-Н-Наруто-кун, - шепчет Хьюга, заливаясь краской.
-Привет, Хината! – машет ручкой девушке и вновь смотрит на меня, - Мы тут решили местность осмотреть, ты с нами?
Я отрицательно мотаю головой и повторно демонстративно зеваю. Специально. Может в первый раз не особо убедительно вышло и этот идиот не понял, что всё, что мне сейчас нужно – это сон. Он хмурится и недовольно разглядывает мое лицо.
-Чем ты ночью занималась?
-Спала.
-Нужно привыкать к новому графику, вот смотри, - он кивает головой на Хьюгу, - Хината спать не собирается и идёт с нами, да?
Парень широко улыбнулся. Почему с самого утра ты такой жизнерадостный? И откуда в тебе столько энергии? Где прежний хмурый Узумаки?
-… а можно? – аккуратно спрашивает девушка.
-Спрашиваешь! Через два часа встречаемся здесь. И проследи за ней, - он косо посмотрел на меня, продолжая шепотом, - не дай ей уснуть.
Я думала, что покраснеть еще сильнее невозможно, но цвет лица Хинаты буквально стал бордовым.
-К-конечно, Наруто-кун!!!
Он подмигнул ей и ушёл вверх по лестнице. Вижу довольное лицо блондина и ухмыляюсь. Не знаю как вы, ребят, а мои планы не изменились. Идите куда хотите, только меня не трогайте.
Когда мы поднялись на второй этаж, голова моя была готова взорваться от этих криков и громкого смеха. Что со мной сегодня, почему меня все так бесит? Огромная толпа возле двери в ванную комнату. Девушки, укутанные в полотенца, по всей видимости, угрожали тем, кто за дверью.
-Сколько можно, давайте уже быстрей!
-Вы не одни здесь!!!
Дверь из ванной открылась, и пар с приятным ароматом ударил в лицо. Ино взмахнула мокрыми волосами, скидывая их с плеч и, высоко задрав голову, прошла мимо кучки девушек. Как ты попала туда первой, Яманака? Следом за ней, смущенно поправляя белое махровое полотенце, вышла Сакура. Вода с волос стекает на обнаженные худые плечи. Узумаки, от этой картины у тебя бы однозначно пошла кровь из носа.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››