Часть Первая.

Синий цвет, он ведь как небо. Такой же яркий и придающий уверенности, напоминающий обо всём хорошем, о божественном, идеальном. И ей он шёл, чертовски шёл, как никому другому. Казалось, что уже без этой отметины, она будет уже не она. Я упустил тот момент, когда стал рассматривать её как девушку. Когда это началось? Почему её серые глаза так завораживают? Может, это техника такая? И даже сейчас я смотрю лишь на неё, хоть передо мной сидит Какаши-сенсей, которого я так давно не видел. Я мечтал о нашей встрече. Зачем? Расспросить о той, с кем живу. Единственное, что он рассказал мне – это то, что Инабикари причастна к смерти его матери. Но как это произошло, когда? Можно ли верить всему тому, что он сказал? Снова встряхиваю головой, отгоняя дурные мысли. Конечно, можно. Нужно. Сенсей не станет мне врать, ему это ни к чему. Я облегченно вздыхаю, убеждаясь в том, что с ней все хорошо.
-Ты как, Узумаки? – встревоженно спрашивает она.
-Все хорошо, - улыбаюсь, зарывая мысли поглубже, - Рад Вас видеть, Какаши-сенсей.
-И я, - пусть и прикрыта повязкой половина лица, но я всё же научился различать моменты, когда он улыбается. И сейчас он действительно рад.
-Ну, так, что это значит? – спрашивает она, развернувшись лицом к сенсею.
Он поворачивается к ней, молча разглядывает и вновь улыбается.
-Отстань от меня, грешная.
Глаза её в диком удивлении, а губы в безмолвии двигаются.
-Греш… какого черта вы себе позволяете? Кто вы такой, вообще?!! – взмахивает руками.
-Изумительный день, - игнорируя брюнетку, продолжает мужчина, - Наруто, как насчёт рамена?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››