Часть Первая.

А?.. Описать мои чувства невозможно. Это странно. Это больно. И это страшно. Почему? Почему так много людей желают этого? Почему они все жаждят моей смерти?
Я и не заметила, как Цунаде-сама оказалась возле мужчины и, схватив его за руку, вышла из кабинета. В помещении воцарилась тишина вперемешку с напряжением. Я перевела взор на девушку, которая чуть сощурив глаза откровенно меня разглядывала. С ног до головы, с головы до ног. И снова, останавливаясь на светло-голубой, едва заметной печати клана Инабикари на моей правой щеке.
-А ты кто? – не скрывая удивления, спрашивает парень. В его немного хриплом голосе слышна теплота.
-Черт, Наруто, неужели ты ничего не понял?!! – выкрикивает девушка, нахмурив тонкие брови. – Она и есть Нукенин! Идиот...
В его ярких голубых глазах плещется удивление и скрытый гнев. Ничего себе, сколько ненависти может быть в одном человеке. Как же мне здесь все не рады, наверное, не стоило сюда приходить. Блондин склоняет голову набок и пристально на меня смотрит.
-Что? – не выдержала я.
Двери в кабинет снова открываются, и прямо ко мне идет Хокаге. Она останавливается в паре шагов от меня, оборачивается и обращается к блондину:
-Узумаки, у меня и к тебе дело, не уходи.
У меня просто дар природный чувствовать эти жуткие ситуации. И сейчас именно тот момент. Я понимаю, что сейчас произойдет то, что перечеркнет мою свободу. Женщина поворачивается ко мне и сочувственно улыбается, но взгляд её остаётся таким же серьёзным, уставшим.
-Амайа, мне искренне жаль, но тебе придётся остаться в Конохе. Старейшины уже знают обо всем, и рано или поздно они поймают тебя, дабы казнить. Единственный предлог, под которым они согласились не трогать тебя – твоё пребывание в этой деревне под моим строгим контролем.
Ну, конечно же, я должна была предугадать это. Правда, следующую пару секунд я просто отказывалась поверить в услышанное. Взгляд Хокаге становится пристальным, и я понимаю, что она вовсе не шутит. Черт! Я не имею никакого отношения к этой злосчастной деревушке. И на кой меня принесло сюда? С ней лучше не спорить, стоит согласиться, но выбираться отсюда нужно как можно скорее.
Я так и поступила. Спустя пару минут, Цунаде-сама попрощалась с розоволосой, а нас с блондином выставили за дверь, приказывая подождать.
В который раз я замечаю на себе пристальный взгляд полный недоверия. Еще минута и я взорвусь просто. Как можно так себя вести?!! Больно закусив губу, я айкаю на весь коридор. Глупая привычка. Я стою, изнывая от неловкости, а он то и дело косится на меня. И какого черта я вообще его стесняюсь?!?
-Зачем ты здесь? – уверенно и так грубо, что в душе, в который раз разливается холод.
Не задумываясь, я начинаю разглядывать его целиком. Его растрёпанные белые волосы, которые небрежно торчали во все стороны. Белая кофта, с закатанными рукавами. И голубые джинсы, полностью выпачканные в какой-то ерунде. А также его глубокие синие глаза, и странные вытянутые полоски на щеках. «Он что и есть тот самый девятихвостый?» - задаюсь вопросом я, вспоминая описание, которое где-то вычитала. Да нет, вряд ли. Настолько неухоженный парень не может быть носителем знаменитого неуязвимого лиса.
-Я думаю, моя история не очень-то тебе интересна, - отвечаю я ему, как можно более безразличным тоном.
-Она мне вообще не интересна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››