...



Корабль причалил к небольшому причалу (лексический повтор... **), все стали выгружаться, но наш отряд поступил умнее: вышел из гикаев и повыпрыгивал в окно ^^. Это было прикоольно…
- Да! Там ведь вход платный… А нам еще на мороженое надо сэкономить… - сказала Орига-тян. – А так мы еще и сможем добраться туда без всяких трудностей ^^. *лезет в сумку* Тааааак-с… Кто посмел взять мои уши?... >_<
- Какие уши?.. Ничего не знаю… - Иккаку быстро сунул тебе наушники авторши. Ты быстро поняла намек и сказала:
- Ори-тян! Вот, я их нашла на скамейке в корабле.. Хиии…
- Иккаку, кто тебе разрешил?? – но в самый ответственный момент авторшу остановил Юмичика. (Он всегда действовал на меня положительно ^^) Поэтому драка не состоялась.
Все шинигами быстренько «включили» неосязаемость (для этого нужна концентрация) и попрыгали по лестнице к символу Ялты прямо сквозь толпу туристов. Не прошло и 5 минут, как мы уже были на вершине.
- Вот и бесплатно ^^. – улыбнулась Ксю-тян. – Уаааай! Какой тут вииид!
Все свесились за каменные перила вниз.
- Представляешь так навернуться?.. – шепнул Юмичика Ориге.
- Может попробуем?)) – ответила та.
- А че? Все равно духовными частицами можно даже обратно взлететь ^^ - сказал Иккаку и стал на край обрыва.
Между тем ты с Ксю, Гриммкой и Улькой обходили по кругу Ласточкино гнездо.
- Уаааай! Тут так высоко!.. *о* - Ксюшка глянула вниз.
- И не говори ^_^. А вон чайка!.. – ты тоже радовалась, непонятно почему. Море было спокойное, народу было сегодня не очень много… В общем как раз самое то, чтобы наслаждаться видами ^^.
- Эээээээй!! – донеслось откуда-то снизу.
- А?.. Оооой! Привееет, Ори-тяян!! – вы с Ксю стали махать руками. Внизу была банда Ориги-тян. – Вы все-таки вниз спустились?
- Ага! Сначала головой вниз, потом по воздуху вот тут гуляем… ^^ - откликнулась Ори-тян и побежала за Юмичикой и Иккаку, которые направились к вам.
- Ну как дела? Что нового?.. – добродушно спросил вас Юмичика, когда они поравнялись с вами. (вы на каменном полу, они прямо перед вами, над пропастью)
- Все супер, тут прям так здорово!! ^_____^ - вы стали рассказывать что и как.
- Круто! – между Юмичикой и Иккаку возникла авторша. – Вы тут тогда развлекайтесь, у нас еще 40 минут, чтобы здесь гулять ^^.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››