поездка

Четверо подростков решили сьездить за город чтоб наслодиться отдыхом и последней неделей каникул. Йоко,Тсюдзи(девушки), Тояма(парень) и Акадзури(парень) отправились в маленький город Сасикидзи на острове Осима в Идзу.........там была гостиница со множеством отдельных котеджиков.
Среда 29 августа 20:00вечера.
Тояма: эй Йоко возьми любой домик и подешевле чтобы
Йоко: Хорошо возьму-девушка подошла к стойке,где выдовали ключ и принимали платёж за проживание в котедже.по правой стенке стоял стилаж с книгами и видеокассетами.никаких легенд о кассете небыло и там дело то совсем в другом.
Йоко: Извините мистр а можно нам тот котедж что подешевле обойдётся?
Мистр взглянул на неё: вот есть 12 домик,но вам лучше взять 13.он подороже,но безопасней
Йоко не сразу поняла что это тот самый злощасный домик-легенда но дороже им брать домик не выгодно....по деньгам не получится. и именно поэтому она взяла ключ от 12 домика.........
Йоко: я взяла домик
Акадзури: Ну и какой номер?
Йоко: 12
Тояма: Ты что? нельзя.....там в 12 домике.......
Йоко: Что-там?
Тояма:хотя это лишь вымысел
Йоко: умеешь же ты напугать
Они все вошли в тот домик и сразу почуствовали что-то странное,что-то что угрожает им......но они отбросили мысли прочь и как и планировали приготовили себе поесть и уже рассевшись во круг маленького журнального столика начали рассказывать страшилки....Тояма конечно выслушал все их выдумки и сам решил рассказать свою страшилку.....основываясь на легенде что клубиться в этом домике.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››