№1

« Боже, какая же я дура! Ну как так можно! Как я ему теперь в глаза буду смотреть! Так нельзя! Всё слишком быстро. Я так боюсь обжечься. Так что больше не буду. Просто забуду, всё, что произошло.» я собралась и вышла на кухню.
- Времени на завтрак у нас нет, давай заедем поесть на обратном пути? - спросила я, как ни в чём не бывало.
- Хорошо, я только за, - я мысленно поблагодарила его за то, что не стал ничего говорить.
Дальше мы общались как обычно, но в воздухе всё равно чувствовалось напряжение. И он чувствовал это.
- Али, - он хотел что — то сказать.
- Не надо, Мив, ладно?
- Ладно, - он опустил голову.
Мы спустились и сели в машину. Приехали. У него была фотоссесия. Было весело. Мы даже сделали пару снимков вместе, нам их тут же распечатали, на память. На одном мы стояли, опираясь на спины друг друга. А на второй мы стояли в обнимку, он прижимал меня к себе, а я положила руки ему на грудь. Получилось мило. Нам сделали по два экземпляра. Потом мы поехали в кафе, перекусили. Он отвёз меня домой, сказал, что позвонит вечером. К пяти часам я пошла в институт, там я пробыла до десяти часов вечера. Особо ничего не было. Всё как обычно. Скучные лекции, преподаватели, которые поскорей хотели уйти домой. Я их понимаю. Мне тоже поскорей хотелось уйти от сюда. Наконец последняя лекция подошла к концу. Я поймала такси. Приехала домой. Позвонил Мив.
- Привет, - услышала я в трубке.
- Привет, - ответила я.
- Как ты? Что делаешь? Как в институте? - забросал меня вопросами он.
- Всё нормально, ничего не делаю, отдыхаю. В институте тоже всё хорошо.
- У меня завтра концерт, придёшь? - спросил он.
- Конечно приду, - ответила я.
- Ладно, иди отдыхай, - сказал он, по голосу я поняла, что он улыбается, - Мой друг Тамико заедет за тобой завтра в восемь, будь готова. До завтра. Сладких снов, малышка.
- Хорошо, сладких. Пока. Целую, - сморозила я быстро положила трубку, что бы он ничего не смог ответить. Я надеялась, что он не услышит. Но он услышал. Решив, что не стоит забивать себе голову, я пошла, приготовила себе поесть. Когда я уже почти ложилась спать, мне в голову пришла одна мысль. Ведь скоро 14 сентября. Его день рождение. Я уже знала, что ему подарю. Оставалось всего неделя. Значит надо начать рисовать его завтра утром. Да, я решила нарисовать портрет Мияви. Я хорошо рисовала. Очень хорошо. Думаю, что ему будет приятно. Незаметно я уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››