1

Не знаю как, но парень умудрился меня поцеловать. Я чувствовала подвох, по крайней мере он где-то был. Когда я наконец оторвалась от него, я почувствовала жалость. Мне было жаль его, потому что он, будучи нам врагом, влюбился в меня. Да и я к нему была не равнодушна. В этот момент была готова заплакать.
- Не волнуйся и послушай хоть раз свой разум! – я услышала звонкий весёлый голос. Это сказала Она. Тут в моей голове созрел план. Я взяла парня за руку и сказала:
- Ладно, забудь.
-Легко сказать.
-А хочешь, я тебе колыбельную спою?
-Очень, давай, спой , пожалуйста!
Я тихо запела песню Полины Гагариной «Колыбельная». Вскоре парень заснул. *Мои друзья и подруги говорят, что я хорошо пою, но я сомневаюсь.* первая часть плана прошла успешно. Я зашла в свою комнату. Чёрно, тяжёлое, прекрасное небо предупреждало об опасности…
-Ну и что ты собираешься делать? Джульетт, ты пойми, будешь чаще у него на виду- он тебя быстро раскроет! – сказал тихий голос.
- Я уезжаю в свою загородную резиденцию.
- Ты же понимаешь, Джул, от себя не сбежишь.
- Я не от себя, я от него.
Разговаривая с Ней, я уже собирала чемоданы. Так, 7 пар обуви- нет, ещё две возьму, 3 пары брюк, 15 футболок, пижама, косметичка. На первое время хватит. Одежда для заданий. Тогда ещё одна пара полусапожек. А теперь самое главное. Вскоре документы, оружие и всё что к нему прилагающееся, деньги, секретная информация – всё было упаковано. Я оделась, взяла ключи и вышла из квартиры. Чёрные очки на глаза, подкрасить губы, поправить чёрную кожаную куртку – вот и приехали на 1 этаж. Вышла из подъезда, прошла в паркинг, уложила чемоданы, села в машину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››