......

Дей и Ан в пути. По дороге они встретили пьяного мужчину. Наверняка у него что- то случилось. Но они проехали мимо. Ведь не должно быть причины для дурного настроения. Так же они проезжали поля, где Анзу упоминался сон. Она вспомнила про крылья, и ей так хотелось бы взлететь и летать над полем. Ей хотелось бы стать ласточкой которая летала в небе…
- Эй Анзу… - Ласковый голос нарушил покой мыслей Ан- Дейдары.
- У? – Еле оторвала взгляд и посмотрела на Дея.
- Чего ты молчишь всю дорогу? Что-то случилось? – Взволнованно посмотрел на Ан.
- Эм… Да нет… Всё в порядке!
Анзу приложила локоть о подоконник и запустила руку в волосы. От чего взгляд бросала на Дея.
- Это-мс… Ну… Да…
- Эй… - Убрала локоть с подоконника салона и приложила руку ко лбу Дея. – У тебя температура! С тобой всё в порядке? Может ты приболел?
Дей остановился где-то на ближней остановке. Глаза сверкали и губы были приоткрыты. Он закрыл глаза, взял её за руку и положил её к собственности.
- Со мной всё в порядке… Не волнуйся… - Покраснел.
Открыв глаза он завёл машину и поехал со всей скорости. Всю дорогу он молчал, и был покрыт румянцем. Спустя 15 минут они наконец-то добрались.
На пороге стоял Сасори с фартуком повара и с ложкой в руках. Рядом стоял Тоби. Он стоял задом к ним и маска была на голове. От чего у Анзу пролетела мысль - « Странный паря…»
- Охаё! – Из толпы на пороге выперся Итачи. – Ну наконец-то…
- Итачи- сан… - Мило улыбнулась, и посмотрела на взволнованного и грустного Дея.
- « Чёрт… Что-то не то… На Дея это не похоже… Только этого бы не хватало…» - Про себя подумал Итачи.
- Итачи, Анзу… Пошлите… Все уже в сборе! – Дей начал выдавливать из себя улыбку.
Наконец зашли в дом. Музыка играла, Сакура била Наруто по голове подушкой, Саске сидел на диване и смотрел телевизор свесив правую руку за диван, Ино сидела за столом и резала всякие ингредиенты для сладостей, а Сай стоял рядом и что-то рассказывал. Два совсем не знакомых человека, Анзу показались совсем подозрительными, от чего Анзу их остерегалась.
ФИ: Эш Юмико

ФИ: Нико Накамура

Дей представил их, и как по правилу интеллигентности сеньора, они взяв за руку поцеловали в руку. Анзу было немного не по себе.
- Это мои как- бы знакомые… Мы занимались искусством в одном интересном заведении. Мы знакомы не так уж и много… Можно сказать год и два месяца, да… - Дей присел так что его грудная клетка опиралась о спинку стула, и приложив на спинку руки он приложил и голову.
- Ясно… - Анзу всё ещё стояла в прихожей. – « Что-то мне в них не нравиться… Я не могу им верить… Я что-то помню… Но не могу вспомнить… Где-то я их видела… Вот бы вспомнить где…»
- Анзу ну что ты там стоишь? Проходи а иначе Наруто меня тут задолбает! – Взъерошенная Сакура отталкивала рукой по лицу Наруто.
- Сакура- чан… Отдай пульт от телевизора! – Хоть и лицо было искривлённое, но руки тянулись к Сакуре как бешенные. Тут как-то случайно наруто немного размыслив… Проводив рукой по чём-то мягкому… И тут получает громкую пощечину.
- Не лезь туда! Слышишь… Ты Извращенец хренов! – Сакура с нервом кричала на бедного убитого пощёчиной Наруто.
Анзу смотрев на них решила присоединиться к беседе с присутствующими в доме.
- Что делать будем? – Замученно спросила Ино.
- Я предлагаю выпить чашку чая, обсудить… - Слова Нико перебили Тоби.
- И ИгрАть! – Тоби же в своём репертуаре… Начал махать руками.
Анзу тихонько подошла к нему и толкнув его пальчиком


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››