......

- Я научилась летать! – Счастливо и довольно произнесла эти слова в небе Анзу. Размахивая своими крыльями, она протянула руки вперёд. Что-то начало темнеть… Небо стало чёрным- чёрным… Мира не было видно. Перед глазами вновь… Ангел и Демон… Блеснуло что-то яркое, и…
- Что? Что случилось? – Анзу проснулась в кровати… - Это был сон… Слава богу! – Вспомните ведь Анзу теряла сознание, и пролежала без сознания 2- 3 дня. – Ксо… Где я? – Анзу присела и заметила что что-то острое укололи ей в руку. Она протёрла одной рукой двумя пальцами, указательным и большим виски, и начала смотреть по сторонам.
Она была в больнице… Слава богу с ней ничего не произошло… Это был лишь сон. В успокоении она прилегла на кровать, и сразу начала вспоминать скажет так очень большой сон.
- «Какие-то частицы из моего забытого вспоминаю… Что было когда я пала в ком…»
В это время:
- Да как вы смеете? – Белобрысый парень ударил кулаком по столу в мед справочной. – Скажите где находиться Анзу Учиёзу! – Наруто начал злиться и громко кричать.
- Пожалуйста, не кричите! Вы нарушаете дисциплину! Мы можем вас туда к ней отправить только при одном условии. – Женщина начала листать список клиентов. – Не хамить и не орать!
- Хорошо, извините. Так где она? – Наруто убрал руку со стола, и успокоился.
- Она находится на 4 этаже в 7-й палате! – Женщина сказав последние слова заметила как перед ней исчез силуэт.
- Я должен успеть! Я должен успеть ей признаться! – Наруто зажмурил глаза и из них потекли слёзы. – « Я должен сказать! Но… Ведь мне сказали что у неё слабое сердце!»
Наруто стоял уже возле её палаты, отдышавшись перед дверью, он смотрел на таблицу. Слёзы текли, но плакать не хотелось. И наконец
Таки решил зайти.
Постучавшись в дверь, он заглянул в палату. Он увидел Спящую Анзу. Опять таки эта картина. Анзу без сознании, и Наруто решил облегчить себя этим… Он зашёл туда и присел на стул возле Анзу.
Он так сидел минут пять и смотрел на неё. Светло- русые волосы разбросались по подушке. Лучи солнца их отсвечивали и словно казалось что они золотистые. Наруто взял Анзу за руку, и собрав руку в кулак прислонил к губам.
- Анзу… Я знаю, ты меня сейчас не слышишь, но всё таки я скажу тебе… - Остановился. Пауза… - Я давно хотел тебе сказать… - Вздохнул. – Я люблю тебя!!
Положив руку, он начал присматриваться на Анзу. Он привстал и захотел её поцеловать. Его уверенность в этом не позволила и остановившись у губ у него промелькнула мысль.
- «нет… А вдруг она этого не хочет, и вдруг… Нет… Слишком просто…»
Наруто расслабился и просто приложил голову на простынь больничной кровати у рук Анзу.
Та лишь приоткрыла глаза. Вы думали она ничего не слышала? Конечно же слышала, она увидела Наруто первый раз когда он мило спал и тихонько посапывал. Этот лисёныш держал её за руку, и грел её своим теплом мол лишь: Не отпущу! Весь день Наруто пролежал у её кровати, аАнзу весь день притворялась без сознания. Она не знала что к этому сказать инее хотела портить отношения…
- « Он мой друг… Как? Как это произошло? Когда?» - Анзу прикрыла глаза… Перед ней всплыли воспоминания сна. – «Дейдара, Итачи… Ведь я же сними знакома давно… Стоп… А почему я тогда познакомилась с Итачи у порога?» - Анзу скривилась. – « Во сне мне приснился Дей… Он представился… Я помню его, но давно не видела… я хотела бы его увидеть…»
Образ представился на самом пороге. Стоял довольно не знакомый врач с длинным белом халатом, и с шапкой на голове. В руках держал папку с бумагами и что-то записывал.
Подойдя к Анзу он увидел её в сознании.
- Анзу Учиёзу ведь так? – Записывая на лист бумаги спросил у неё врач.
- Так! – Хриплым голосом Анзу еле выговорила.
- Как себя чувствуете?
- Намного лучше, только голова болит!
- Это нормально, значит головная боль обещает к большой поправке! Держите себя в руках! Завтра мы вас выпишем!
- Да спасибо!
Врач закрыл за собой дверь. Осталась Анзу с Наруто на едине. Тут наруто проснулся, он повернул голову к Анзу.
- Анзу! Ты очнулась! – Сонно сказал Наруто. – Как ты себя чувствуешь?! – Протирая рукой виски уже нормально приходя в себя спросил .
- Уже лучше! – Анзу лишь мило улыбнулась! – Завтра меня выписывают!
- Правда? Так это здорово! – Наруто подскочил со стула и довольно сжав кулак поднял в верх. – Завтра тусуем!
Анзу лишь посмеялась, а тот с вопросом в воздухе посмотрел на неё.
- Ведь мне сейчас не до веселья! Спасибо! – Приложив руку на губы, улыбнулась Анзу.
- Ладно Анзу! Уже 9 часов! – Посмотрел на наручные часы. – Я пошёл! Завтра я за тобой заеду! Ведь сама знаешь… Токио всё таки…
- Да- да… Хорошо! Пока! – Анзу немного загрустила и вновь одна…
Она прилегла и попыталась уснуть. Снова сон… Опять крылья, она небе. Сон продолжается. Перед ней два женских силуэта сражающих между друг другом. Взмахнув крылом она опять увидела яркий свет. Что это?
- Анзу просыпайтесь! Через час вас выписывают, можете собирать ваши вещи! – Врач разбудил Анзу которая уже кипятилась спросони.
- Да- да! Сейчас. – Анзу протянула руку к часам, и увидела цифру маленькую указывающее время. – 4 утра? Чего так рано?
- Я думаю ваш друг приехал на много раньше, так что собирайтесь!
Анзу встала с кровати и подошла к окну. Увидела спящего в машине Наруто. Она улыбнулась, и пошла собираться. Собирать то было и нечего, собрала лишь свою рубашку, тапочки, зубную щётку, и косметику. И вот… Спустя пол часа она была готова. Что можно было делать остальные пол часа она решила поприкалываться над Сусликом. Держа в руках телефон она набрала номер и начала звонить.
- Да… - Сонный голос закричал в трубку.
- Алё Саске приве-е-ет! – на зло ему крикнула Анзу.
- Чё так рано? – Саске смотрит на часы. – 4 утра… Учиёзу я тебе ещё припомню!
- Чё… - Девушка сделала вид марионетки. – Я те дам Учиха по башке!
- « Ксо… Она не такая как все…» Ну и ладно… Увидимся сегодня!- Он положил трубку, и сразу короткие гудки.
Анзу положила трубку и чуть чуть раздумала над словами : « Увидимся сегодня!»
- Ксо… - Фон молнии. – наруто уже всем сказал что меня выписывают?
Стук в дверь, врач принёс документы. « да здравствуй свобода!»
Спустившись в низ на улицу, Анзу подошла к машине Наруто, чисто случайно она уронила свой чемоданчик на его капот. Тот проснулся и ничего не заметил. « Слава богу!»
- О! Анзу- чан! Как ты? – Радостно крикнул Наруто вылазив с машины.
- Наруто… Всё нормально! Отводи меня по скорей домой… - Сонная. –Я спать хочу!
- Хорошо!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››