....................

Свернув за угол, я увидела Сакуру, стоящую возле расписания. Поднявшись на цыпочки, я тихо подошла к ней и подула на ухо. Она ойкнула и отскочила от меня.
- Ты чего пугаешь? – она снова подошла к расписанию и стала водить по нему пальцем в поисках нужного предмета. Затем достала блокнот и что-то записала в нем.
- Смотрите-ка, психованная тут! – послышался наглый голос за нашими спинами.
- Карин, опять ты! – Сакура развернулась и стала в позу крутого ковбоя.
Я тоже развернулась и встретилась глазами с красноволосой девушкой. Рядом с ней стояла еще одна. Блондинка. Она учится в нашем классе. Кажется, ее зовут Ино.
По их взглядам я поняла, что сказанная ими ранее фраза была адресована мне.
- Сакура, - протянула Ино, - не думала, что ты опустишься до того, что будешь общаться с психопатами.
- Ха, я лучше буду общаться с ней, чем с вами, - усмехнулась Харуно. – И тем более, она не сумасшедшая, по крайней мере, точно нормальнее вас!
- О, вот ты как заговорила… А если я попрошу Саске сделать так, чтобы тебя лишили стипендии, или того хуже, вообще выгнали из школы, - Карин нагло подмигнула ей.
- Попробуй. Саске не сделает этого! – хмыкнула Сакура. Я в этом сильно сомневалась.
- Сделает! – фыркнула Карин, и, откинув на спину свои красные волосы, ушла. Ино послала нам едкую улыбку и побежала за Карин.
- Сакура, это…
- Блин, че делать? А если Саске и правда сделает так, чтобы меня выгнали из школы? – Сакура прикусила ноготь на мизинце.
- А он имеет такие полномочия? – мои брови удивленно поползли на лоб.
- Угу, его отец главный спонсор нашей школы, и поэтому Саске ведет себя как хозяин. Ему прощают многие нарушения правил, даже когда он ушел без спроса в лес, его не выгнали, а лишь наказали одной неделей работ в конюшне. Так что, если он попросит, то меня без всяких разговоров выкинут из школы. Тем более я учусь за счет стипендии.
- Но ты же сама сказала, что он так не поступит? – теперь я сомневалась еще больше.
- Да сказала, но это же Карин, если она захочет, то добьется чего угодно. Мне нельзя уходить из школы, я еще не все сделала! – она немного задумалась. Затем снова повернулась к расписанию. Я хотела ее спросить, чего она не сделала, но решила отложить это на потом.
- У нас сейчас биология, пошли. – Она взяла меня за руку и потащила в кабинет.
Там уже собрались все. Я заметила в углу класса Карин и Саске. Карин что-то говорила Учихе, а тот с отрешенным видом смотрел в сторону.
- Джин! – заорал Наруто и помахал мне рукой. – Я тут!
Я тихо засмеялась и села к нему за парту.
- Отстань, это глупо! – услышала я голос Саске. Он прошел мимо меня и подсел к Саю. Тот повернулся ко мне и улыбнулся. Опять! Опять эта фальшивая улыбка.
- Ёко Джин! – позвали меня. Я повернулась на голос и увидела в дверях кабинета… Саске? Нет, не он. Длинные волосы, лицо выглядело более взрослее, и на вид он добродушней. – Ёко Джин! – еще раз позвал парень.
- Итачи! – вскочил Саске с места. – Что ты тут делаешь?
- Глупый маленький брат, - протянул парень, - успокойся, я пришел не к тебе. Мне нужна Ёко Джин.
Заметила, что некоторые девушки смотрят на меня с легкой завистью и непониманием. Я встала с места, подошла к парню и вопросительно посмотрела на него.
- Это ты?
- Нет, блин, ты!
- Ну, тогда тебе посылка, в виде этого паренька.
Из-за двери вышел Микио и, увидев меня, затараторил:
- Сестренка, нас отпустили, и сказали идти в комнаты, а я хотел увидеть тебя и пошел искать тебя, а потом заблудился, а он меня нашел и привел к тебе.
Я засмеялась и присела на корточки.
- Глупенький, зачем меня искать? Я бы сама потом к тебе пришла.
- А если бы монстр тебя утащил? – Микио надул губки и посмотрел мне в глаза.
- Нет, не бойся, этого не произойдет, монстры не утаскивают людей,
Они только ловят их и щекочут! – с этими словами я стала щекотать брата. Он громко засмеялся, и по смеху на заднем плане я поняла, что наш разговор слушали все.
- А еще они делают вот так, - к нам подошел Наруто. Он взял Микио на руки и закружил его. Тот засмеялся еще громче, и когда Наруто поставил его на пол, он немного шатался, но выглядел очень довольным. – Надо тебя в комнату отвести.
- Я могу это сделать, - улыбнулся Итачи.
- Спасибо, я сама, - я взяла Микио за запястье и вывела из класса.
- Эй, подожди! – Итачи догнал нас и пошел рядом. – Я тут видел утром, как ты чуть не задушила моего брата…
- И что? Он заслужил!
- Я, конечно, понимаю, он толкнула твоего брата, и тот порезал руки, но и ты пойми, он ведь тоже мой младший брат, - Итачи улыбнулся и ушел.
- Джин, ты чего застыла? – Микио подергал меня за рукав.
- А? Нет, ничего. Идем.
Проводив Микио до комнаты, я вернулась в класс. Орочимару-сенсей уже сидел за столом, и когда я спросила, можно ли мне войти, он с подозрением посмотрел на меня, и молча кивнул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››