................

Тимо, вместе со всеми, вышел из дома Лили.
-Парни, вы идите, мне нужно по делам,- сказал MC и завернул за угол.
Тучи сгущались, оставляя крохотные просветы ясного неба. Парень сел на скамейку в пустынной аллее. Кругом тишина.
« Почему все именно так? Стоило мне впервые по- настоящему влюбиться- и на тебе- лучший друг... И что теперь делать? А ведь если бы я собрался смелости и признался первым... Хотя Давид... Ведь это не он признался! Может, Лили сочтет это за шутку? Какая шутка, черт возьми! Она же с ним сейчас... Боже, как бы мне хотелось, чтобы она обрабатывала царапину мне...»
Тучи окутали небо, и на землю закапала небесная жидкость.
«Как, после всего случившегося, я смогу общаться с Давидом? Боже, а с Лили? Я не смогу без нее, слышишь?! Лучше убей меня... Я не смогу без нее. Не смогу.»
Уже стемнело. По аллее бегала черная собака, нарушая тишину своим лаем. Дождь так тихо, почти не слышно, капал на землю. А Тимо так и сидел, не двигаясь, глядя в одну точку. Он весь намок, но не собирался возвращаться домой.
«Утром, утром же все ей скажу. Так будет лучше. Пусть она знает, пусть знает, что я ее люблю. Люблю...»
И он стал ждать утра, а когда наступила ночь, он заснул. Заснул прямо на улице, прямо на лавочке и прямо под дождем.
Когда он проснулся, уже светлело. Парень был весь мокрый. Он потер глаза, огляделся: вокруг, как и вчера, никого не было.
«Пойти домой сначала? Хм... Переодеться бы. Нет, не надо. Надо к ней.»
Тимо поднялся со скамейки, отряхнул сои и без того испачкавшуюся одежду и пошел. Точнее, ноги сами привели его к воротам. К большим резным воротам. Парень перелз через них, подошел к двери, позвонил три раза. «Я открою, Стив»- послышалось с той стороны двери.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››