...

Три пары глаз впились заинтересованными взглядами в Касуми. Девушка нахмурилась.
- Вы так и будете на меня пялится? – поинтересовалась она.
- Не отвлекайся!
Куроки многозначительно хмыкнула, но историю всё же начала:
- Мой отец был старшим братом в своей семье. Тогда боссом всей мафии был его отец, следовательно, мой дед. Если мне не изменяет память, его звали Сен. Он не знал какого из сыновей оставит после себя за главного и поставил условие: главой мафии станет тот, кто первым принесет ему наследника. Между братьями, конечно, началась ожесточенная борьба. Оба хотели стать продолжателем семейной традиции. Спустя некоторое время брат моего отца показал Сену свою жену, которая уже была в положении. Мой отец тогда ещё только собирался жениться. Через шесть месяцев младший брат сообщил всем радостную новость – у него родился сын. Сен без колебаний назначил его главой мафии, а сам стал покорно дожидаться своей смерти. Мой отец тогда надеялся, что у него тоже родится сын, и он сможет потребовать власти над мафией, так как он старше. Но до него в наследниках оказались две дочери-двойняшки. С приступе гнева он поссорился с братом, отстаивая свою точку зрения. В итоге, всё закончилось масштабной дракой. На глазах годовалого племянника мой отец убил жену своего брата, который погиб ещё при перестрелке.
- Ты хочешь сказать, что мы с Кадо родственники? – искренне удивилась Акико. Видимо, она располагала совершенно иной информацией.
- Он наш двоюродный брат. Извини, что не рассказала тебе всей правды. Просто не хотела впутывать тебя в эту историю.
- Не хотела впутывать? Он может ведь и меня убить, если захочет! – вспылила Минамото.
Касуми покачала головой.
- Нет. Это только наше дело. И я и адо не хотели впутывать посторонних людей…
- Посторонних? Касуми, думай, о чем говоришь! – закричала Акико. – Я – твоя сестра! Как ты можешь называть меня посторонним человеком?
Касуми нахмурилась и подняла обозленные глаза на сестру. Та ответила таким же яростным взглядом. Создавалось впечатление, как будто каждая из девушек спорит с собственным отражением в зеркале.
- Ты не член мафии, поэтому тебе ничего не угрожает!
- Ну и что! Я – твоя сестра-близняшка! Я член твоей семьи!
- Ты мне не сестра! Мы из разных семей!
- Только по фамилиям! Мы всё равно сестры! И даже если твой отец против родственной связи между нами, мы всё равно останемся родственниками! Хочешь ты того или нет! Ты должна была рассказать мне всё сразу!
- Я никому ничего не должна! Это только моё дело! Моё и Кадо! Эти разборки не касаются никого, кроме нас!
Голоса обоих девушек срывались на крик, плавно переходящий в сипение.
- Ладно, - прохрипела Акико. – Тогда, я больше никогда не буду спасать твою шкуру! Ты оказалась гораздо хуже, чем я тебе думала!
Вскочив с кровати, Акико вылетела из комнаты, даже не закрыв за собой дверь. Спустя несколько мгновений громко хлопнула входная дверь.
Разозленная Касуми уткнулась носом в подушку и тихонько зарычала от ярости.
- Касуми…
- Кунгоро, если хочешь остаться, выбери себе любую пустующую комнату. Делай, что хочешь, только оставь меня в покое!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››