Part. 0.1

...Легкий шелест раздуваемой по ветру мантии и легкие, едва слышные шаги по бетонным раскаленным плитам улицы - человек, обернутый в черное нечто, чьего лица даже не было видно под ниспадающим на глаза черным капюшоном, остановился у вычурных ворот богатого многоэтажного поместья, чьи стены снаружи заливал красивый алый свет заката. Сверившись с адресом на бумажке он сделал еще несколько шагов с сторону этого великолепия - наверняка здесь жили более, чем обычные богачи, - и нажал на выпуклую кнопку звонка домофона. В ту же минуту прохладный женский голос поинтересовался, кто он и зачем пожаловал:
- Пришел по вакансии. - холодности голосу загадочного мужчины тоже было нисколько не занимать, он выждал требуемое время, затем в воротах раздался щелчок и он смог проникнуть внутрь, сопровождаемый все тем же тихим шелестом - единственным звуком на этой улице в столь теплый и необычный летний вечер...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››