Глава 2

Корабль мугивар показался Мегами более чем странным. Босые ступни ласкали шелковистые травинки, колыхаемые редкими порывами ветра. На палубе распространился сладковато-горький запах и был еле слышен шелест мандариновых деревьев. Мачты казалось подпирали небеса. Хоть девушка и видела корабли в сотню раз превосходившие корабль мугивар по размеру, но Санни удивила её больше всего.
-Нравится?- поинтересовался мужчина в гавайской рубашке и плавках. Девушка смущенно кивнула. - Это построено вот этими ручищами. Траузенд Санни моя гордость! Корабль под стать будущему Королю Пиратов!
-И как ты оказалась посреди океана? Насколько я могу судить, здесь, в последнее время, не произошло ни одного мощнейшего шторма, который с лёгкостью мог потопить корабль. Даже если и был, то обломков не видать.
Пронзительный взгляд светло-карих глаз прошёлся по фигуре девушки, стоящей перед навигатором. Мегами смутилась и бледные щёки в миг стали пунцовыми. Если говорить о ней, так это была невысокая девушка, с длинными белоснежными волосами, украшенными сзади чёрным бантом. Поверх её стройной фигурки было надето платье, спускавшееся чуть ниже колен. Сама она была босая. Создавалось впечатление, что одного мощного порыва ветра будет достаточно для того, чтобы сломать её пополам. На бледной атласной коже было видно множество синяков, царапин, ссадин, но, видимо, саму девушку они не волновали.
-Шторм в действительности был, но не здесь, а за границей этой климатической зоны. Если вы спросите, как я оказалась здесь и почему я до сих пор жива, я не смогу ответить вам на этот вопрос. Я толком сама ничего не знаю и не понимаю.
- Да уж, странно всё это, - сказал Луффи, усевшись на бортик, - и ты не менее странная. Может, расскажешь о себе?
Мегами смущенно улыбнулась и начала своё повествование.
- Всё началось десять лет назад...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››