От дружбы до любви

POV Дин
Вот уже месяц я живу с Алисой в ОДНОМ доме. Теперь она не только будит меня каждое утро в несусветную рань, несмотря на все мои попытки её умотать, так ещё третирует здоровым образом жизни! Впрочем, во всём есть хорошие моменты – я узнал Алису со стороны обычной семнадцатилетней девчонки, которая умеет веселиться. Каждый день я таскал её на дискотеки и концерты, а она меня – в парки и на ночные прогулки к морю. Я вижу её с той стороны, которую она постоянно ото всех прячет. Моё сердце вело себя очень странно: оно начинало то биться быстрее, то вовсе замирало рядом с Алисой. Моё настроение рядом с ней всегда было отличным. Она затмевала всех своей грацией и красотой. Я не понимаю, что со мной происходит, но мне это определённо нравится!


POV Алиса
Что же со мной такого произошло за этот месяц? Почему я стала такой? Почему постоянное напряжение спало? Почему я чувствую счастье? Ни на один из этих вопросов я не знаю ответа, но моё подсознание определённо что-то от меня скрывает!
Как же много всего произошло за этот месяц! Дин стал более радостным, добрым, весёлым… Иногда я его просто не узнаю! Мне кажется, что его душа загорелась ярким Светом. Любой демон принял бы его за ангела.
Он просто притягивал к себе неприятности вперемешку со счастьем. Он соткан из противоречий: Он любит Металлику и пение птиц, он любит оружие и ненавидит войну, он любит бессмысленные детективы, наполняя их смыслом и Шекспира, он обожает свою машину и природу. Дин постоянно водит меня на дискотеки и концерты, а мне больше по душе тихие парки и ночное море, которое я показываю этому упрямцу. Он изредка рассказывает про свою семью. Я никак не могу понять его равнодушного отношения к себе. Он даже не замечает, как вдумчив, умён, смекалист. Он видит в себе лишь плохое…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››