Случайный поцелуй или неужели это был он

Мы уже разобрались, как ты познакомилась со всеми, а теперь возвращаемся в настоящие.

_________________________________________________________________

Ты бежись между домами, слёзы на глазах, кровь на руках и на лице. Грусть на глазах, воспоминания в уме, брат перед глазами. Вдруг ты проснулась от того, что светлые солнечные лучи осветляли всю твою комнату. Ты открыла свои тёмно-красные глаза на каких после этого сна были слёзы, а на уме тот парень который поцеловал тебя при красной луне. "Кто это был?"-думала всё это время ты, но не понимала. Ты аккуратно встала со своей кровати, оделась в своё красное немного длинное платье, которое осталось тебе от матери и медальон в форме вашего клана, который подарил тебе твой отец. Расчесала ты свои длинные чёрные волосы, которые были чёрные как та ночь. Ты вышла из дома и пошла в Академию, а по дороге как всегда тебя встретили Наруто, Хината и Тен-Тен. Вы идёте спокойно разговаривая в Академию. Как всегда пришли во время, сели на своё место и спокойно разговариваете пока не пришёл Ирука-сенсей. Он решил сегодня просто прочитать лекцию, но ему не удалось ведь сегодня Вы проходите экзамен на ниндзя, но сначала Вас решили пересадить.
Ирука-сенсей: Значит, сегодня вы пере садитесь и проходим экзамен. Значит так, Хоши Учиха и Саске Учиха.
Ты вдруг поднялась и ударила руками по парте.
Ты: Не буду я с этим сидеть!
Ирука-сенсей: Хоши не спорь, а садись!
Ты успокоилась и села рядом с ним даже не смотря на него.
Ты тихо сказала: Только полезешь убью.
Саске тоже тихо: Нужно ты мне так сильно. Мне совсем другая нужно и ты её вообще не знаешь.
Ты продолжая тихо: Мне тоже нужен один парень и ты его не знаешь.
Саске хитро улыбнулся и ждёт своей очереди. Вдруг вы услышали за дверью "Саске Учиха"
Ты тихо: Что бы ты не сдал.
Саске вошёл и вышел с знаком ниндзя, ты вошла и тоже вышла со знаком. Вдруг ты толкнула Ино и ты врезалась в Саске. Ваши губы соединились во едино. Все в шоке, а особенно ты и Саске. "Неужели это был он?"-ты подумала, но не верила сама себе. Ведь ты этого человека ненавидела с тех пор как познакомилась с ним и вдруг оказывается, что ты этого человека полюбила и он забрал твой поцелуй. Ваши глаза встретились и....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››