Мой лучший друг и вдруг сладей?! Нет-это не правда просто напросто девятихвостый.

Ты...Хоши Учиха

Ты открываешь глаза и видишь перед собой Наруто с хитрой улыбкой на лице. Ты нечего не понял, а он начал наклонятся над тобой и рвать твою футболку. Ты пытаешься вырватся, но у тебя не получается. И вдруг ты ударила его с ноги в живот, что он отлетел от тебя к другой стене.
Наруто: Люблю, когда ты не поддаёшься.
Ты: Наруто! Ты знаешь я люблю только Саске и своих сыновей!
Наруто нечего не сказал, а просто встал и подошл к тебе подняв твой подбородок и хотел уже поцеловать, как ты ему хотела снова врезать, но он успел поймать твою руку и прижал тебя к стене. Подняв твои руки вверх и прижимая сильнее он всё таки тебя поцеловал. У тебя из глаз покатились слёзы ведь ты хотела хотя бы сейчас увидить его прижатся именно к нему. Тебе нужен был только Саске и никто другой. Тогда ты собралась с силами и ударила его с ноги. Наруто отлетел опять к стене, но на этот раз его глаза стали красными. Ты тихо прошептала "девятихвостый". Страх у тебя в глазах, он встал начал к тебе подходить, ты отходишь и вдруг упала. Ты не хотела сделать больно своему лучшему другу, но боялась умереть. Тогда у тебя пошли слёзы ручьями, а Наруто посмотрел на тебя и девятихвостый успокоился и он упал на колени перед тобой опустив голову.
Наруто: Прости, меня Хоши.
Ты обняла его и нежно сказала: Нечего, а теперь пошли искать твоего лучшего друга и моего мужа.
Вы встали, ты одела свою блузку и вы вышли. Потихоньку идёте по коридору и вдруг выбегает вам на встречу....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››