ля-ля-ля

Самый клевый момент в твоей жизни. Бутылочка показала на Рена. Ты уже испугалась, что он и правда полностью разденется, и ты не сможешь себя контролировать. Да еще и Хао тут. Вот возьмет и тоже снимет штаны. Но нет. Он встал, отошел подальше, значит все-таки стесняется. Рен взял одну из простынейи завернулся. Конечно же, оставив при этом обнаженный торс. Рен покрутил бутылку, и о нет. Она указала на тебя. Ты думала, что тебе снять. Тунику или шорты? Но посмотрев на Хао который уже чуть не облизывался, ты решила его подразнить и поэтому сняла шорты, т.к. туника очень длинная. Он снова очень разочарованно на тебя смотрели. Рен уже выбыл из игры, поэтому если бутылочка попадала на него, он уже мог сразу крутить ее. И вот итог: Трей в простыне. Джоко в простыне, Йо в простыне, Ты в тунике. В игре только ты. Остальные просто от нечего делать крутили бутылочку. Так, ну вот и настал момент, который так ждал Хао. Бутылочка показала на тебя. Немного смущенно ты сняла тунику. У Хао глаза на лоб полезли, т.к. с грудью у тебя было все в порядке. Тебя очень насмешила его реакция. Но тут ты посмотрела на Трея и рассмеялась в голос. Бедный «Заморозко» настолько ошалел, что уже валялся на полу. Странно, а почему Рен на тебя даже не посмотрел? И вот бутылочка снова показала на тебя. Ты отошла и, закрывшись простыней, сняла нижнее белье. Наконец-то игра была закончена.
- Кто хочет в джакузи? – предложила ты, - Но только девочки отдельно, мальчики отдельно. Согласны?
Все хором крикнули: Да! Ты показала джакузи. Слава богу, у тебя их было два.
Ты прибежала к себе в комнату и заперла дверь. Бросившись к шкафу, ты достала свой купальник. Тебе не очень хотелось, чтобы на тебя напал взбудораженный Хао. А так купальник егонемного задержит. Завязав завязки купальника, ты, посмотревшись в зеркало, и замотавшись в простыню, побежала к двери. Но тут наглый голос тебя окликнул. Ты повернулась и увидела Хао. Он стоял без плаща, и очень сильно улыбался. Тут до тебя дошло что, скорее всего он видел, как ты переодевалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››