ля-ля

Было уже шесть утра. А ты все лежала и думала о Хао. Тут прозвенел будильник. Как же ты его ненавидишь, но он назло тебе стал звенеть еще пронзительней. Но главное, он не выключался. Ты встала с кровати и открыла окно. Будильник был нагло выкинут. Только ты хотела отойти от окна, как увидела Рена мирно шагающего по дорожке из камня. Видимо судьба Рена Тао – это быть убитым будильником, потому что эта наглая звенелка летела прямо на него.
- Рен! Пригнись! – завопила ты. Но он тебя не послушал. Сперва он ничего не мог понять, но когда увидел, что какой-то предмет летит прямо в него, он сохранил спокойствие и просто отошел. Дзынь-дзынь ударился о дерево и упал на землю.
- Ты что, правда решила меня убить? - в бешенстве проорал Рен. Ты немного смутилась, и правда ты уже несколько раз покушалась на его жизнь. Но, слава богу,сейчас это была чистая случайность. Ты пулей кинулась к шкафу, достала шорты и тунику и побежала к Рену. Тебе ведь надо было хотя бы извиниться. Захватив по дороге бутылку молока, ты побежала к Рену. Ты прекрасно понимала, что он вправе тебя за это ударить в ответ, но все-таки не хотелось бы быть задушенной или разрезаной на кусочки. И вот долгожданная дверь на улицу, и тут из кухни с довольным видом вышла Стася. В руках у нее был пакет чипсов и бутылочка сока. Видимо, она пошла, смотреть очередной ужастик. И как назло ты летела на нее. Изваляться в чипсах и соке было не очень приятно, поэтому ты тут же, резко упала на пол. Стася смотрела на тебя безумными глазами. Только через несколько секунд ты поняла, что держала в руках молоко. Черт! Твоя (хм…) пятая точка была вся в молоке. Ты же только недавно постирала эти шорты. Ну и фиг с ними. Открыв холодильник, ты нашла еще одну бутылочку молока. Слава богу! Схватив ее, ты понеслась дальше. Распахнув дверь настежь, ты кинулась к Рену.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››