ля-ля-ля

Разумеется, Хао там не было, зато на подоконнике сидел Хоро-Хоро. Ты была ужасно удивлена. Можно было предположить, что тут Хао или на худой конец Рен, но чтобы Хоро-Хоро.
-Это правда, что тут был Хао? – он заметил твое обескураженное состояние и пояснил, - Я пришел узнать участвуешь ли ты в Турнире Шаманов?
- Нет! – твердо ответила ты, - А что?
- Просто мне и ребятам бы не хотелось сражаться против тебя, если ты уйдешь на сторону Хао!
- Не беспокойся. Первый тур уже почти прошел, я просто не успею. И еще… Я здесь чтобы убить Хао. Поэтому втираюсь в доверие к нему, - торжественно сказала ты.
Хоро-Хоро улыбнулся, слез с подоконника и направился к двери:
- Я надеюсь, что твоя миссия будет выполнена. Спокойной ночи, - напоследок сказал он и бросил тебя одну в комнате.
Да уж! Вот это денек! Зевнув, ты поняла, что очень хочешь спать. Поняв, что ты не дойдешь до веранды, ты плюхнулась к себе на кровать и заснула сладким сном.
Наутро еле как, проснувшись, ты надеялась услышать уже знакомый тебе голос. Но, не услышав его, ты открыла глаза. Никого! Странно, обычно, Хао сидит в кресле с утра пораньше. Но сейчас оно пустовало. Наконец ты заметила кусок бумаги на столике. Записка гласила:
«Тай, я ушла в кино с одним парнем. Анна всех разбудила в пять часов и погнала на тренировку. Я им предложила позавтракать, но Пилика сказала, что мальчики на особой диете. Я их проводила, а потом пошла, искать тебя. Как видишь, нашла! Сегодня должна прийти горничная. А то мы вчера такой свинарник устроили. И еще я взяла твои сай. Надеюсь, ты не против, а то этот парень пригласил меня в кино в каком-то странном районе. Вет меня одну не отпустила, вручила сай и отправилась со мной. Извини если что. Ага! Вернусь поздно. Не волнуйся. Со мной карта города, мобила, Вет и холодное оружие»
Значит Стася забрала твоего духа и оружие. Вот это новость! Ты посмотрела на часы. Ого! Уже 12 часов дня. Тут дверь открылась. Ты подумала, что это пришла горничная, но Закон Подлости сделал свое дело. Это был Хао с подносом, на котором стояли две тарелки и два стакана. В тарелке видимо был салат, а в стаканах апельсиновый сок. Ого! Он был не в плаще и не в своих фирменных штанах. На нем была белая рубашка и джинсы. А волосы были забраны в хвост. Интересно, что это он так оделся? Хао медленно подошел, поставил поднос на столик и сел на край кровати. А потом ласково произнес:
- Уже проснулась! А я решил, что тебе следует поесть и поэтому порылся в твоем холодильнике. Ты не против?
Ты лежала и смотрела на него. Как он прекрасен. А когда он такой романтичный, то так охота взять и выйти за него замуж, чтобы такая лапа осталась с тобой навсегда. Твои мысли путались, поэтому ты спросила первое что пришло в голову:
- А как давно ты тут?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››