ля-ля-ля

Хао испарился, а ты все лежала и лежала на полу. Но собравшись с силами, ты встала. Решив, что он уже не вернется, твой мозг дал команду идти к Анне, Пилике и Стасе. Хао… Все мысли были только о нем. Когда он резко схватил тебя за талию, тебе было горячее и больно. Но постепенно тебе показалось приятным, что такой теплый парень обнял тебя. А потом, укусив его, ты подумала, что он тебя убьет. Но он только провел рукой по твоей щеке и поцеловал. Это было лишь мимолетное прикосновение его губ, но ты прекрасно почувствовала жар и страсть от его поцелуя. Вот гад! Умеет же очаровать девушку. Ты не заметила, как дошла до джакузи. Но услышав, как кто-то обещает выкинуть кого-то из окна, тебя посетила мысль, что ты пришла к парням. И, правда. Вон Хоро-Хоро брызгается в Рена, а тот угрожает ему гуандао. И как некстати тебя заметил Чоколав.
- Парни! К нам гости, - тихо сказал он и погрузился в воду. Рен и Хоро-Хоро повернули головы и увидели тебя. Если сказать, что ты была немного смущена, то значит, ничего не сказать. Твое лицо выражало недоумение и шок. Ты закрыла лицо руками. Парни тут же кинулись в воду. Внезапно ты услышала чей-то голос за спиной.
-Хм… Госпожа Тай не могли бы вы выйти. Мой господин немного смущен, что вы его застали без одежды.
Пока ты стояла и переваривала все, что сказал Басон, Рен встал и прокричал:
- Кто смущен? Я смущен? Басон не мели чепухи. Это глупости. У меня идеальное тело. Мне нечего смущаться!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››