....

Утром ты проснулась с твёрдым намерением всё узнать у Билла. Тебе было не по себе, когда ты начинала думать, что с Биллом вы никогда не буде вместе, что можно будет его видеть, о нельзя прикоснутся, нельзя прошептать наивные , но такие родные слова. Ты подорвалась с кровати, привела себя в порядок , оделась и собрала портфель. И только на выходе ты посмотрела на время- там светили цифры «06:00». Ты долго не могла понять почему именно шесть утра? Потом чертыхнулась и села на пуфик в прихожей.

« Чёрт, как так собрать в 6 утра и не заметить… Так что – то надо сделать… Ну, для школы рановато, а вот для дома Билла и Тома в самый раз времени»- ты улыбнулась и пошла по направлению дома Каулитцев.

Ты прибавила шаг , когда прошла уже половину дороги, боясь что они могли выехать раньше. Вот ты увидела долгожданные окна того дома. Зашла в калитку и позвонила в дверь. Железную махину никто не хотел открывать и ты повторила попытку. Вдруг услышала отдалённый топот ног с лестницы и через минуту тебе открыл парень, смутно напоминавший тебе Тома. Косички этого парня распушились и явно ждали очередной коррекции, глаза покрыты серой пеленой, слегка опухшие губы без пирсинга в губе, из одежды на нём были только сидящие кривовато чёрные боксеры и тапки 43- го размера. Ты немного смутилась, потому что парень явно не видел перед собой абсолютно ничего и Вообщем как- то подозрительно покачивался, будто вот- вот упадёт во сне. Чтобы точно убедиться , ты спросила

- Том, это ты?- реакция последовала через 5 секунд. Он встрепенулся и наконец увидел тебя.

- О привет Лен. Да это я . Слишком страшный, что даже не узнала?- спросил он хрипловатым голосом и улыбнулся.

- Ну да, тебя тяжело узнать,- призналась ты и слегка покрылась румянцем, -Том, а Билл спит ещё? Мне нужно с ним поговорить.

Парень сразу напрягся и превёл свой взгляд в пол и неуверенно сказал:

- Лен, а Билл уже ушёл… на пробежку. Я тоже хотел, но проспал,- Том посмотрел на тебя и убедившись что ты не поверила не одному слову вздохнул.

- Пропусти меня,- сказала тихо, но твёрдо ты.

- Зачем?- Том не мог задать что- то поумнее.

Ты усмехнулась и резко проскользнула под парнем. Он не успел даже глазом моргнуть- сказывался алкоголь, а ты уже бежала на верх. Ты увидела дверь Билла , подбежала и дёрнула. Там ты увидела то, что меньше всего ожидала. Да, ты увидела Билла. Но предчувствие дало о себе знать, когда он посмотрел на тебя мутными глазами, покрытыми пеленой.

- Билл? Ты… Ты что чёрт возьми делаешь?- прокричала ты и подбежала к парню. Ты лишь рассмеялся как- то странно и отпихнул тебя.

- Прочь иди. За*бала меня уже,- пробормотал он и вновь рассмеялся.

Ты в шоке на него посмотрела, потом развернулась и выбежала. За дверью уже стоял Том Ты схватила его за плечи и начала трясти.

- -Что чёрт возьми происходит???- выкрикнула ты в лицу перепуганному Тому.

- Лен, давай ты уёдешь , а потом мы поговорим. Хорошо?- он умоляюще посмотрел на тебя . Ты лишь кивнула и пошла на выход


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››