Био

Имя – Дарнет Сангэ
Возраст – 13 лет
Прошлая жизнь - Родилась в Конохе. Во время её рождения в ней был запечатан Хоуко, пятихвостый хвостатый демон, бг иллюзий.У Дарнет были проблемы со знакомствами, многим конечно не было известно о том кем она является, соседние кланы, а так же многие другие более известные остерегались её, а после и другие дети стали тоже Но не смотря на это её в клане любили, отец дружил к некоторыми Учихами, да, с этим знаменитым кланом, отличающихся своими техниками и силой. Учихам тоже было известно о том что в ней находился демон, некоторые обижали, мальчишки кидали камнями, что больше и больше растаивало её. Как то раз во время таких происшествий, Дарнет защитил Итачи, после чего мальчишки разбежались. Сангэ провела с ним целый день, а после чего стала видится с ним каждый день, каждая секунда проведённая с ним давала ей хоть капельку счастья, каждый миг был для неё особенный, Дарнет сильно привязалась к Итачи. Он стал для неё всем, тем лучом, который оберегал её хрупкую душонку.
Но все знают, что у любой истории есть своё «но»…
И как-то раз одна решила навестить клан Учиха, это был обычный день, вечер, ты направлялась к нему, но то, что ты видела на улицах привело её в ужас. Лежали трупы, она решила посмотреть и увидела как Итачи убивает всех на своём пути, не жалея ни детей, ни стареков. Слеза злости, обиды и горечи потекла по её лицу. Она съёжилась и продолжила плакать. Более-менее успокоившись, она запрыгнула на крышу и видела Саске и Итачи. Не выдержав она соскочила с крыши и кинулась прочь…Она забыла обо всём о семье, о друзьях, она больше не была собой. Пламя горела позади неё, нет, там не было пожара, это был предательский огонь. Лес, темно, девочка упала на колени, руки, как и её тело дрожали. Разум её помутился, боль пожрала её. И тогда она увидела свет, яркий свет, нет это не то что вы подумали, пришёл к ней как раз демон Хоуко. Он остался её единственной надеждой, и тогда маленькая девочка подошла к клетке и обняла зверя, прозвучало «да, я согласна», контракт был заключён между ними. В это время за ней прибежала сестра, она увидела Дарнет пробегающую мимо. Сестра дотронулась до плеча Дарнет, девочка повернулась, но что было от неё? Ничего! Пустые глаза, тело её больше не дрожало, она потеряла себя, переродись заново. Именно после этого она и стала «Кровавым демоном», холодным безжалостным монстром, известным свой необыкновенной силой и всеми 5-ю стихиями. Та, что убёт любого, не пожалеет ни ребёнка, ни старушку, та что внушает страх в сердца людей, та что никогда не поймёт что такое любовь и друзья, что такое радость и грусть…
До этого они вместе с сестрой жили в деревне Скрытого Клыка, все жители признали старшую Сангэ.
Семья - Мать умерла когда тебе было 4 года, вы с сестрой сильно скучали по ней. А придчина была в ней, именно Дарнет и была виновата в смерти матери, она убила её сама того не осознавая. Отец был Анбу Конохи, он был убит Итачи во время миссии, но уже после того как Учиха Итачи вспучил в Акацуки. Сестра была на несколько месяцев младше Дарнет. Сестру звали -Эмили Сангэ.
О ней - Спокойная, даже чересчур. Ни на что не обращает внимание, считает себя чудовищем и не с кем не пытается подружится. наоборот отталкивает от себя других. Считает что только носитель может понять носителя, поэтому единственный кого она станет считать другом будет Наруто. Силы её фактически равны силе Хокагэ, управляет силой хвостатого она отлично. Её не возможно разозлить или сломить, её совершенно безразлично. Только в форме хвостатого может позволить себе проявить хоть какие-то чувства, и то это обычно бешенство и то редких случаях.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››